перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Это рай для пенсионеров с деньгами»: уфимец передал бизнес и теперь кайфует на яхте в Таиланде

26 октября 2023, 08:10
Хм , до сих пор вспоминаю как 900 глушил Частоты Лидера когда все ездили на рациях )), веселое было время )))
Гость
26 октября 2023, 13:00
222688511, 😭
Гость
28 октября 2023, 16:34
Самое яркое воспоминание похоже
28 октября 2023, 18:31
Гость
28 октября 2023, 18:31
Самое яркое воспоминание похоже
Гость, самое яркое это как мы лидер продали Яндексу
26 октября 2023, 10:36
Судя по первому фото, там очень дорого вставлять зубы. И фотошоп там недоступен
Спасибо, что вы заботитесь о моём здоровье. В 54е у меня живых 25ть зубов. А у вас всё на месте?
26 октября 2023, 21:25
"Мне 54 года." Так-то у нас мужики пенсионерами становятся после 65 годочков.
На флоте и в работе с такими идивидуями, как вы, год за два. Честь имею.
28 октября 2023, 21:21
На флоте и в работе с такими идивидуями, как вы, год за два. Честь имею.
на нефтеперерабатывающих производствах, где заработная плата у рабочего класса не более сорока тыщ., - год за десять. Честь имею.
Гость
28 октября 2023, 23:33
28 октября 2023, 23:33
на нефтеперерабатывающих производствах, где заработная плата у рабочего класса не более сорока тыщ., - год за десять. Честь имею.
Я какое отношение имею к вашей работе и вашей дешёвой оплате труда? Ты работаешь за 40к рублей. И?
Гость
27 октября 2023, 00:55
А для пенсионеров с деньгами везде рай! Главное условие - с деньгами.
Мы живём в режиме, где главное - деньги. А многие из нас ишшо знают что такое Ум, Честь и Совесть. Жаль, что для некоторых людей - это просто "Эпоха".
Гость
26 октября 2023, 12:46
Что за чушь: "летом там не жарко"
Гость
26 октября 2023, 09:34
всё хорощо и великолепно . молодец . был я в банккоке и пхухетте / Таиланд / короче . хороший отдых и края . Уфа лучше . Где родился , там и сгодился .
Гость
26 октября 2023, 13:01
Гость урал, почему патриот роисси не отдыхал в крыму?
Гость
28 октября 2023, 16:38
Гость
28 октября 2023, 16:38
Гость урал, почему патриот роисси не отдыхал в крыму?
Умный вопрос. А почему ты не отдыхал в Устьбельске или на Телячем острове или на Голодном острове? У вас ума на большее не хватает?
Гость
28 октября 2023, 17:56
Гость
28 октября 2023, 17:56
Гость урал, почему патриот роисси не отдыхал в крыму?
Гость, Путин не разрешает
Гость
26 октября 2023, 19:09
Короче впарили уфимцу два старых корыта местные яхтсмены
Сразу видно "великого" знатока на флоте. Что вы ишшо можете сообщить уважаемому обществу?
Если у тебя короче, сынок, сиди дома.
Гость
28 октября 2023, 18:22
Сижу в Уфе на старом диване в хрущевке! Снег, грязь вокруг. Последний зуб догнивает во рту. Завидую и пишу комментарии к статье о счастливом пенсионере.🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2023, 20:19
Грязь в голове
Гость
28 октября 2023, 20:20
А зубы все таки надо лечить
Гость
26 октября 2023, 08:33
искренне не рад
Гость
28 октября 2023, 16:39
Так и до депрессии недалеко
Гость
26 октября 2023, 09:14
Все продаю свой бизнес и швартуюсь рядом! Пхукет вынесет двоих
Гость
28 октября 2023, 16:40
Бросай конец. Подскажу, что делать.
Гость
26 октября 2023, 15:44
Чувак обманывает, что скучает по Уфе.
Ты, чувак, что обо мне знаешь?
Гость
26 октября 2023, 22:55
А вот народец РФ ещё маленько потерпит и тоже рванет Тайланд.
27 октября 2023, 17:47
лет так 20 потерпит.
Заголовок мне не нравится. Я ничего никому не продавал. Да, я мог это сделать. Но, куда мне было деть мой сытый коллектив? Фаршстовых, Трофимовых. Я отдал им в управление. Кормите сами себя. Я могу гордиться, что за 17ть лет я платил зарплату своим коллегам день в день. И никаких долгов за собой не оставил.
Гость
28 октября 2023, 18:36
281574035, 👍👍
Гость
28 октября 2023, 18:37
Ufa1.ru пишите больше о таких успешных и честных людях Башкортостана!
Гость
28 октября 2023, 18:49
Гость, 👍
Гость
26 октября 2023, 15:27
Молодец. Красава.
Гость
28 октября 2023, 13:37
Знаком с ним лично, хороший мужик!
Здравствуйте, родные! Какие вы все добрые. Зависть вам не известна. И пишите вы так уверенно. Невежество и глупость трудно победить. Я всегда с этими проблемами справлялся. Ну, солнцы мои ясные, кто-нибудь из комментаторов хоть долю малую, из того что я сделала для своей Родины России, смогли сделать? Стыдно мне за вас, "друзья". Научитесь уважать чужой труд. Да, такси Лидер, был успешным бизнесом. Руководитель Безруков Виталий Петрович, тоже у меня работал. И десятки тысяч человек в Уфе, Казани, Перми, Самаре, Москве. Я просто делал дело, как меня учили, ишшо в СССР. НУ, готов вам подставить левую щёку.
Гость
28 октября 2023, 16:34
Такси 900-900 Был Номер Один в Республике Башкортостан)))) Молодец Что Смог Уехать в Вечное Лето На Пенсию, Дай Бог Нам Всем+++++
Гость
28 октября 2023, 16:44
Судя по комментариям он у каждого денег занял и не отдал. Откуда столько зависти? Даже зубы посчитали)))
Гость
30 октября 2023, 20:02
900900 это была эпоха! Работа не одной тысячи людей, постоянный перебор передовых по тем временам технологий, возможность взглянуть на то, как живут уфимцы из самых различных социальных слоев и групп... и да! веселая конкурентная борьба ))) Гений капитана Миронова состоит вовсе не в способности организовать множество людей через платформу (таких слов, правда, мы в те времена еще не знали), а в том, что в его кабинете всегда звучал смех и сотрудники несущие свои проблемы для их разрешения "папой" всегда выходили из его кабинета с улыбкой. Решать на "ха-ха" все самые сложные проблемы это далеко за средним уровнем обычного предпринимателя. Возвращайся, капитан!
22 января 2024, 01:48
Не понимаю почему некоторые индивидумы думают что человек совершил самое ужасное деяние?! Как по мне это называется жизнь и ничего плохого не произошло. Правильно и сделал что продал свое имущество какая разница за сколько, это же не ваше дело. Да и тем более что журналист написал некий бред. Будто на бум описал данного человека. Откуда вообще журналисту знать как и зачем закрыли бизнес под названием «Мотор» Очень не понравилось что данный журналист решил приукрасить гадостью человека. Вот и некоторые герои ведутся на бред журналиста. Было бы интересно как вы поступили на его месте, если сносили ваш дом.