перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России вместо Хеллоуина будут отмечать Тыквенный Спас. Почему церковь это не одобряет

Гость
25 октября 2023, 15:11
я не верующий,но тож не одобряю есть Медовый,Ореховый и Яблочный спас наф нам заморские праздники и Дед Мороз тоже должен быть Дедом Морозом а не Санта-Клаусом или там Пуки фигули блин,я за Церковное не одобрение хоть в чём то согласие нашлось
Гость
25 октября 2023, 15:33
Гость, нет в стране больше проблем что ли актуальней? не одобряет он...) да всем нормальным плевать на твоё одобрение/неодобрение... сво, инфляция, рост цен и ставок ипотеки, санкции.... а они о Спасах размышляют.
Гость
25 октября 2023, 15:46
Гость, а слово президент и сенатор тогда тоже отмени🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2023, 15:53
Гость
25 октября 2023, 15:53
Гость, нет в стране больше проблем что ли актуальней? не одобряет он...) да всем нормальным плевать на твоё одобрение/неодобрение... сво, инфляция, рост цен и ставок ипотеки, санкции.... а они о Спасах размышляют.
Холопеньо, 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝
Гость
25 октября 2023, 14:38
Что Хэллоуин, что тыкву в Россию завезли из-за границы
Гость
25 октября 2023, 15:53
Гость, 👍
Гость
25 октября 2023, 15:50
Импортозамещение😁
Гость
25 октября 2023, 15:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2023, 17:04
Helloween наш древний праздник, будем праздновать😉
Гость
25 октября 2023, 21:52
Гость, металлисты из Германии ?)
Гость
25 октября 2023, 14:16
А зачем спасли называть?Назовите День тыквы.Без религиозной или антирелигиозной пропаганды нельзя?
Гость
25 октября 2023, 17:56
Надо отмечать два праздника один день тыкву ,а на похмелье Хэллоуин ,мы гулять любим
Гость
25 октября 2023, 20:02
Одобряю👍
Гость
25 октября 2023, 20:32
"Уже совсем скоро весь мир будет отмечать Хеллоуин" Доказательства в студию про весь мир.
Гость
25 октября 2023, 20:38
Вместо одного языческого праздника вводить другой- искусственный псевдо-языческий сомнительная идея.
Гость
27 октября 2023, 11:34
Господи, у нас жизнь сплошной хэллуин, в магазин пошел за едой- цены страх, коммуналка пришла -ужасть какая, ночью по дворам всякая нечисть орет, попив алкоголя, всякие страшные нехорошие слова, и вообще. Потому провести один день с милым тыквенным пирогом, под кино и книжки со сказками, как добро побеждает зло или всякие чертики и ведьмы-совсем не плохие ребята - это мое право. Или пофотографироваться в прикольных костюмах.В конце концов, соседи вон каждый день отмечают день граненого стакана и башкирской конной авиации - им то можно, а хэллоуин вдруг фу. Глупости какие.