перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО «как о своих»: новости спецоперации за 23 октября

23 октября 2023, 22:05
Гость
24 октября 2023, 08:59
ПУтин знает толк в детях!
Гость
24 октября 2023, 10:15
Гость, и в гимнастках.
Гость
24 октября 2023, 18:56
Гость
24 октября 2023, 10:15
Гость, и в гимнастках.
Е. Пригожин: "Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Наш враг не Запад, а российский чиновник. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей."
Гость
23 октября 2023, 23:03
Как это заботиться как о своих?В заграницу учиться и жить отправить?
Гость
24 октября 2023, 01:04
Гость, 🤣
Гость
24 октября 2023, 06:02
Ну вот и отправили, к соседям. Там и полягут
Гость
24 октября 2023, 08:58
Гость, своих учиться, а чужих на СВО!
Гость
23 октября 2023, 22:23
Экс-дипломат США Фриман: две армии ВСУ уничтожены, третья скоро падет Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 октября 2023, 23:00
Гость, «Президент Тайип Эрдоган подписал протокол о присоединении Швеции к НАТО и внес его в парламент 23 октября», — сообщили в администрации Эрдогана. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 октября 2023, 11:06
А Кот и Аналитик не сообщают? Значит, враньё.
Гость
23 октября 2023, 22:49
это что за путин такой? Был какой-то,который обещался не менять пенсонный возраст,не менять конституцию,обещал поднять зарплаты..Много чего,а вот про СВО молчал..и вот оно свалилось в основном на бедных,придавленных..
Гость
23 октября 2023, 22:59
Гость, 🤝
Гость
24 октября 2023, 06:02
Он и своих детей не признает))
Гость
24 октября 2023, 07:43
когда экономика страны в плохом состоянии обычно ищут внешних врагов мож в следующем году переизбирётса наконец
Гость
24 октября 2023, 15:59
кто переизберётся -двойник или тройник ??
Гость
24 октября 2023, 23:00
Гость
24 октября 2023, 15:59
кто переизберётся -двойник или тройник ??
Конь в пальто, вот кто!!
Гость
23 октября 2023, 22:19
Вооружённые силы России проводят наступление, а у украинской армии почти не осталось военной техники, так как её всю уничтожили, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 октября 2023, 23:00
Власти Турции выслали главу политического бюро ХАМАС Исмаила Ханию, который находился в Стамбуле в день начала палестино-израильского конфликта, сообщает Al-Monitor. По информации портала, лидера палестинского движения попросили покинуть Турцию после появления в социальных сетях записи, на которой он и другие лидеры ХАМАС встают на колени для «молитвы благодарения» во время просмотра новостей об атаках Израиля Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 октября 2023, 22:53
Кто кто, граф в кожаном пальто🤪
Гость
24 октября 2023, 22:55
Ещё конь в пальто.