перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами

Гость
5 октября 2023, 18:07
Вот она правда жизни!🤣🤣🤣🤣🤣🤣Утрись коллега - предпенсионер🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 20:47
🐷фархад! я там был и жил. И во флориде, и в сиэтле. Так что ты 🐖 не смеши меня.
Гость
5 октября 2023, 20:50
🐷фархад! а сейчас жена живет там . Уже гражданка. Думаю перебраться к ней.
Гость
5 октября 2023, 21:01
Гость
5 октября 2023, 21:01
🐷фархад! а сейчас жена живет там . Уже гражданка. Думаю перебраться к ней.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳
Гость
5 октября 2023, 20:03
«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи» Свинья везде грязь найдет!
Гость
5 октября 2023, 20:16
Особенно в Нью-Йорке!
Гость
5 октября 2023, 23:25
Гость, а в Уфе??? Этого нет???
Гость
5 октября 2023, 17:06
то что в Нью-Йорке мусор и бомжи мы и так знаем,ещё там негры у нас типа бомжей нет или кругом асфальт и чисто,такой же бардак,но негров мала
Гость
5 октября 2023, 20:47
Гость, 👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 17:17
Хоть одна правду говорит. Я вообще не понимаю смысл ехать куда то, и быть гастарбайтером в Америке или Европе не важно где. Работать там зарабатывать тратить на это время. Можно в России зарабатывать и слетать просто, но ты себя человеком будешь чувствовать, а не так был тут нищи и там еще хуже стал, туда нужно ехать или с огромными деньгами или с большими связями, ну лучшее это с огромными деньгами, что бы они рекой текли, а их только можно в России заработать., а там вкладываться и там работать просто поддерживать свои штаны. В другом смысле вообще ехать не нужно, мы не в какой стране другой не нужны не кому. Если минимум 500-1000000 в месяц не капает на счет, даже думать об этом нельзя 🚫. Или быть сыном дочкой олигархов и знаменитых. Как то так
Гость
5 октября 2023, 17:28
Флейтистки, говорят, тоже неплохо зарабатывают
Гость
5 октября 2023, 19:21
зато российский бомж более бомжовый нежели ихний америкосовский изнеженный бомж.
Гость
5 октября 2023, 21:25
Спойлер, 🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 21:28
Этой бабе непонятно, что ещё образование и профессию надо иметь, чтобы жить в любой стране комфортно.
Гость
5 октября 2023, 21:34
Гость, ☝️
Гость
5 октября 2023, 23:50
Прочитайте книги Лимонова о его жизни в этом городе. В 1975 году Нью Йорк чудом избежал банкротства. США -самая великая страна третьего мира. Что-то среднее между Великой Бразилией и Великой ЮАР. Русским европейцам там нечего делать.
Гость
6 октября 2023, 04:49
руcський европеец ты это о чём?😂
Гость
6 октября 2023, 12:55
Поведать историю неудачника , ничего не стоит . Поведайте о 1000 успешных кейсах