перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Смерть придет, у нее будут твои глаза». Откуда на могиле Пригожина стихотворение Бродского и что оно значит

Гость
31 августа 2023, 09:38
Лодку не смог раскачать,это главное☝️
Гость
31 августа 2023, 13:22
Гость, да форио форхад☝️ нашу форио лодочку не надо раскачивать.
Гость
31 августа 2023, 15:16
Гость
31 августа 2023, 15:16
Гость, да форио форхад☝️ нашу форио лодочку не надо раскачивать.
Все правильно,только без "форио",догрворились?
Гость
31 августа 2023, 16:28
Гость
31 августа 2023, 16:28
Все правильно,только без "форио",догрворились?
Гость, штаны свои уже отстирал обгаженые от страха? помнишь 1917 и Ленина Сталина☝️
Гость
31 августа 2023, 10:14
Конечно из не сравнить с Бродским.Евгения Пригожина знает весь мир,а Бродского знают уже возрастные и то не все
Гость
31 августа 2023, 10:47
Товарищ Уткин связан с псевдонимом Вагнер? Оказывается, "Вагнер" Пригожин? Вообще, Вагнер - это фамилия врача, известного в Пермской государственной медицинской академии. Но этот факт, возможно, никак не связан с данной группой людей.
Гость
31 августа 2023, 12:43
Гость
31 августа 2023, 12:43
Товарищ Уткин связан с псевдонимом Вагнер? Оказывается, "Вагнер" Пригожин? Вообще, Вагнер - это фамилия врача, известного в Пермской государственной медицинской академии. Но этот факт, возможно, никак не связан с данной группой людей.
Вагнер немецкий композитор. гугл в помощь.
Гость
31 августа 2023, 15:33
Гость, это пока. Судить можно только через 30 лет. Именно столько прошло со смерти Поэта
Гость
31 августа 2023, 10:15
Много лет назад была на старом ленинградском кладбище. Там много таких крестов, как у Пригожина и ни с каким язычеством они не связаны. Это православный крест!
Гость
31 августа 2023, 10:38
Крест как символ присутствует в культуре многих народов. Например, у кыргызов-казахов-башкир-тадар представлен в виде национального орнамента.
Гость
31 августа 2023, 12:55
любят бандиты разные лепить себе стихи высокопарные в каществе эпитафий да.
Гость
31 августа 2023, 14:11
Бог. God. [garð], garden - забор, сад (сканд., англ.). باغ [баг], бақ - сад (перс.). גַן ז' [ган] - сад (иврит.). उद्यान [udyAna], आराम [ArAma] - сад (санскрит.). [ĝiškiri] - сад (шумер.). [ағаш] - дерево, [қирай] - сплошь (тюрк.). 树木 [shùmù] - дерево, 果 [guǒ], [gỗ, cây] - плод, дерево (кит., вьетнам.). 国家 [guójiā] - государство. [цэцэрлэг] - сад, [мод] - дерево (бурят.-монгол.).
Гость
31 августа 2023, 13:22
я еле отстирал свои штаны😱