перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

Гость
24 июня 2023, 14:54
Ответ Пригожина Путину-"По поводу предательства родины президент глубоко ошибся. Мы патриоты своей родины, мы воевали и воюем, все бойцы ЧВК Вагнер. И никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной. Потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии."
Гость
24 июня 2023, 15:00
👍👍👍👍👍
Гость
24 июня 2023, 15:05
Гость, когда сидел на подрядах по поставке еды в армию, школы, больницы-всё было ок. А щас че то вспомнил о народе🤣🤣🤣 Не везёт россиянам хронически. Борьба коррупционеров друг с другом-это интересное зрелище )))
Гость
24 июня 2023, 15:08
Гость
24 июня 2023, 15:08
Гость, когда сидел на подрядах по поставке еды в армию, школы, больницы-всё было ок. А щас че то вспомнил о народе🤣🤣🤣 Не везёт россиянам хронически. Борьба коррупционеров друг с другом-это интересное зрелище )))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24 июня 2023, 10:49
Вроде не Новый Год , какое ещё обращение ???
Гость
24 июня 2023, 15:45
Пусть этот сам себе засунет своё обращение в ж...!
Гость
24 июня 2023, 09:46
Безопасность кого? Мне пенсионеру бояться нечего.
Гость
24 июня 2023, 10:23
Гость, а мне есть чего☝️ я много из нефтинки натырил.
Гость
24 июня 2023, 10:30
Гость
24 июня 2023, 10:30
Гость, а мне есть чего☝️ я много из нефтинки натырил.
Фархад 3 коттеджа, молодец,таких точно не дадут тронуть,вся защита для вас🤣
Гость
24 июня 2023, 10:41
Гость
24 июня 2023, 10:41
Фархад 3 коттеджа, молодец,таких точно не дадут тронуть,вся защита для вас🤣
Гость, да☝️ Путин за нас.
Гость
24 июня 2023, 15:48
Это месть чиновников, ведь Пригожин призвал лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей. Нужно отнять роскошь у чиновников"
Гость
24 июня 2023, 16:40
Не только у НЕГО-у Всех,кто подчиняется к Власти РФ- все ворованные за Рубежом.И у каждого называемого депутата-которых"выбирали" жители Республик,выбирали только "честных Людей"-туда,те.у двулистных.
Гость
24 июня 2023, 11:39
Лишь бы самогонный аппарат не конфисковали с такой ситуацией
Гость
24 июня 2023, 15:21
и самое смешное, что народ настолько забит, отодвинут от власти и запуган, что десятки миллионов людей, в роли статистов, наблюдают как там наверху оборзевшие от безнаказанности человечки разбираются, кому дальше доить население и сидеть у кормушки. Россияне это народ, действительно не имеющий аналогов в мире по части терпения, покорности, доверчивости😎. Думаю все диктаторы мира завидуют нашему президенту. Типа фартануло с податным людом.
Гость
24 июня 2023, 16:36
Жители привыкли жить в СССР- и не влезая во внутр Страны и разговаривать только у себя на Кухне-да и дети об этом не слышали и только на Башкорт языки.Ну а вот теперь Языка Родного и не знают,маленькие Дети выросли и поженились,забывая РОДНОГО ЯЗЫКА.Ну и говорят-что хотят.
Гость
24 июня 2023, 20:34
Гость
24 июня 2023, 20:34
Жители привыкли жить в СССР- и не влезая во внутр Страны и разговаривать только у себя на Кухне-да и дети об этом не слышали и только на Башкорт языки.Ну а вот теперь Языка Родного и не знают,маленькие Дети выросли и поженились,забывая РОДНОГО ЯЗЫКА.Ну и говорят-что хотят.
Гость,и сюда ненужный никому язык нужно вставить!))
Гость
24 июня 2023, 12:25
Поэтому все и рассыпается. Всем проще договориться с победителем, кем бы они ни был. Никто пока мятеж ликвидировать не спешит. Нечем, некому, да и в чем резон класть голову за всю братву, которая уже разбежалась и спряталась по щелям? * * * В 9 часов мск анонсировано выступление Путина. Что нового может сказать храбрый главнокомандующий, пока неясно. Всё идет по плану с опережением графика?
Гость
24 июня 2023, 15:47
Убери букву "л" в слове главнокомандующий - получишь то, чем этот является на самом деле.
Гость
24 июня 2023, 16:30
Гость
24 июня 2023, 16:30
Убери букву "л" в слове главнокомандующий - получишь то, чем этот является на самом деле.
,Э.Ваша слова переводится на слову,,удобрение.
Гость
24 июня 2023, 10:55
Ставьте мобильный браузер Ceno на Android , если отключат интернет - в нем технология пирингового доступа, он обеспечит трансляцию трафика.
24 июня 2023, 11:02
А если отключат банковские платёжные карты ?
Гость
24 июня 2023, 11:08
Владимир Владимирович наведёт порядок,всё под контролем☝️
Гость
24 июня 2023, 20:35
Гость,а жаль)Пора бы за всё и ответить)
Гость
24 июня 2023, 14:00
приватизация,ндс,пенсионная реформа,это не удар в спину народа?
Гость
24 июня 2023, 14:53
Гость, ээээ, просто нужно затянуть пояса. вам нужно. нам нет.
Гость
24 июня 2023, 14:49
стойкое ощущение что англичанка опять гадит, даже из могилы.
Гость
24 июня 2023, 14:52
Гость, дороги она портит, и бензин растёт из-за нее, и яхты подкидывает чиновникам,и дворцы бесхозные- всё англичанка, ага.
Гость
24 июня 2023, 11:34
Владим Владимыч, решите вопрос
Гость
24 июня 2023, 13:04
Гость, и защитите наше натыреное бабло.
Гость
24 июня 2023, 13:30
Гость
24 июня 2023, 13:30
Гость, и защитите наше натыреное бабло.
Забыл добавить "☝️"
Гость
24 июня 2023, 15:30
Гость
24 июня 2023, 15:30
Забыл добавить "☝️"
Фархад 3 коттеджа,смени ник))Фархад 3 контейнера тебе лучше подойдет))
Гость
24 июня 2023, 12:10
вот так все по понятиям
Гость
24 июня 2023, 13:11
Предательство уже 20 с лишним лет идет!
Гость
24 июня 2023, 13:42
с народом надо быть тогда и мир будет
Гость
24 июня 2023, 14:41
Ждём леблединое озеро.. !
Гость
24 июня 2023, 15:09
Хозяева жизни устроили разборки,пострадают как всегда холопы☝️☝️☝️
Гость
24 июня 2023, 15:53
Военная операция на Украине , 14 мар, 13:53 37 049 Поделиться Дума утвердила 15-летний срок за дискредитацию бойцов ЧВК Володин: Дума приняла закон о 15-летнем сроке за дискредитацию участников военной операции Депутаты утвердили поправки в административный и Уголовный кодексы, по которым за дискредитацию и фейки об участниках боевых действий будет грозить до 15 лет колонии и 5 млн руб. штрафа Подробнее на РБК:
Гость
24 июня 2023, 16:39
Сегодня после заявлений главы ЧВК «Вагнер» в адрес Минобороны крупные российские банки повысили курс обмена валют.
Гость
24 июня 2023, 16:46
Доигрался великий геополитик на скрипке
Гость
24 июня 2023, 17:08
Ликующая Москва встречает своего Президента!
Гость
24 июня 2023, 17:08
Город-Герой Москва встречает Героя России!!