перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителей Башкирии напугало видео, где река Белая ушла под землю. Это правда случилось, но есть нюанс

21 июня 2023, 17:29
Гость
22 июня 2023, 08:46
Журналист который пишет что жители Башкирии обеспокоены! Вот так появляются фейки! Река Белая находится в Адыгее! И я здесь живу, поэтому знаю.
Гость
22 июня 2023, 09:01
В Башкирии тоже течёт река " Белая"
Гость
22 июня 2023, 09:48
Гость
22 июня 2023, 09:01
В Башкирии тоже течёт река " Белая"
А в Турции даже есть Белое море
Гость
22 июня 2023, 10:20
Ты точно не знаешь. Река Белая начинается в Башкирии у горы Иремель.
Гость
22 июня 2023, 21:43
Никого не напугало, че чушь писать. Че мы Белую не знаем чтоль. Притом все эти новости шли с Краснодарского края. Че тупые чтоль тут?!
Гость
22 июня 2023, 01:39
Земля делает вдох , а потом выдох. Надо бояться второго
Гость
22 июня 2023, 09:27
Жила в Башкирии всю жизнь ,у нас тоже течет река Белая ,довольно таки большая и я была в замешательстве когда переехав в Краснодарский край узнала что и здесь тоже есть Белая
Гость
22 июня 2023, 13:00
Гость
22 июня 2023, 09:27
Жила в Башкирии всю жизнь ,у нас тоже течет река Белая ,довольно таки большая и я была в замешательстве когда переехав в Краснодарский край узнала что и здесь тоже есть Белая
Но Белореченский район там есть?
Гость
23 июня 2023, 09:38
Гость
22 июня 2023, 13:00
Но Белореченский район там есть?
Есть Белорецкий район
Гость
22 июня 2023, 12:45
Старый анекдот про нюанс
Гость
23 июня 2023, 08:11
Раньше в Башкирии река Белая была полноводной рекой ,теплоходы ходили ,сейчас ужасаюсь ,посредине реки острова, обмелела река очень и очень сильно,
Гость
23 июня 2023, 08:57
Если бы рядом не было насаждении,деревья,кустарники ,то разлом был бы огромным .Благодаря корням еще удерживается кора земли.Наверняка под землей пустоты.Нужно осторожно иследовать .Куда вообще смотрят власти.Надо изучать это место .Не смешно.
Гость
23 июня 2023, 09:36
В Башкирии р. Агидель (
Гость
23 июня 2023, 09:54
Надо таких журналистов наказывать за необоснованную панику
Гость
23 июня 2023, 13:10
Река Белая не одна.
Гость
23 июня 2023, 16:11
Река белая в Башкирии тоже есть
Гость
23 июня 2023, 19:59
Какую вы дичь несёте.
Гость
24 июня 2023, 16:56
Китаец с узбекского текст переводил ?
Гость
22 июня 2023, 12:21
В Белой поймали стерляди. Река чистая. Вроде осётр в мае-июне тоже уловить. Но считать это с Волга попала. В 65 есть рыба и скоро РАССЕКРЕТИТЬ желание. Пусть рыба кушает народ. Иначе олигархов много
Гость
22 июня 2023, 12:27
Ты что несёшь? Проспись
Гость
23 июня 2023, 08:41
Река Белая берет свои истоки т е начало в Башкирии
22 июня 2023, 12:03
Много раз бывал в Башкирии в районе Белорецка, очень красивая природа а река Белая просто чудо!
Гость
27 июня 2023, 08:11
Зато возле Уфы, пора называть болото белое, правильно писали, в СССР фарватер все лето чистили, теплоходы ходили, а сейчас? Вдоль реки песок выгребают, даже не думая что с рекой будет
Гость
22 июня 2023, 18:04
Разница только в названии в Башкортостане реку белую можно переименовать в реку Чёрную из за выхлопов заводов.....
Гость
23 июня 2023, 12:53
Черная река уже есть, Караидель)