перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Как будто о ногу разбили кирпич!» Дети скинули пакет с водой на случайную прохожую — женщина стала инвалидом

11 июня 2023, 09:30
Какие-то детки-идиоты убили мужчину, скинув колесо с крыши. Было как-то.
Гость
10 июня 2023, 17:50
Эти шутки начались при горбачеве
Гость
10 июня 2023, 19:55
Гость, а продолжились при путине.
Гость
10 июня 2023, 18:24
У нас бывает и бутылки кидают
Гость
11 июня 2023, 18:37
...было давно, на проспекте октября близко упала бутылка, испугала , неожиданно...
Гость
10 июня 2023, 23:54
Надо в прокуратуру обращаться
Гость
11 июня 2023, 10:15
Жаловаться в прокуратуру? НЕ смешите меня.Прокуратура палец об палец не стукнет,отболтается.
Гость
11 июня 2023, 02:35
полиэтиленовый мешок с водой, брошенный с пятого этажа весит 10кг и способен убить человека. раньше этим забавлялись жильцы студгородка УГАТУ, расположенного в г Уфе на ул. Мингажева. это было давно, лет тридцать назад я сам попало под такой обстрел, но мне повезло: эта бомба не попала мне в голову а взорвалась у меня под ногами. Полиции нужно привлекать таких негодяев и их родителей(если сами выродки не достигли возрастша привлечения к уголовной ответственности) к ответственности.
Гость
11 июня 2023, 08:51
У нас в зелёнке подростки тоже таким забавляются, кидают мешки с водой с 7 этажа в прохожих и детей, наказать никак, квартира съемная, сами родители закидали всё бутылками и бычками.
Гость
11 июня 2023, 10:27
А мы в детстве в воздушные шарики и в презервативы воду наливали!
Гость
11 июня 2023, 17:15
Гость, было дело.
Гость
10 июня 2023, 20:04
Ну а за выходки дети отвечают Родители.Так что за "ремонтировать" ногу будут платит Родители.Или пожизненно.Судебные дела годами и судмедэкспертизы-заключение врачей итд,итп. Шевелитесь своими мозгами и не ждите от Бога лекарство для ногу.
Гость
10 июня 2023, 21:47
А родители начто?Пусть отвечают.А полиция всегда отказывается возбуждать дело,пока не начнёшь на них жаловаться.
Гость
11 июня 2023, 12:58
До появления этих ваших интырнетов все дети развлекались как могли. Э-э-э-х, вот были времена... Скорее бы туда вернуться.
Гость
12 июня 2023, 08:54
Надо было мужика ей скинуть, судя по манере одеваться