перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Неслуживших отказались освобождать от мобилизации: новости СВО за 12 мая

12 мая 2023, 22:05
13 мая 2023, 08:31
Главное помнить, что СВО идёт строго по плану и с опережением графика.
Гость
13 мая 2023, 04:23
Ну без опыта, сдадут они вам все включая столицы, кому смешно то будет?
Гость
13 мая 2023, 07:53
Гость, всем!
Гость
13 мая 2023, 06:12
В первую очередь пусть мобилизуют члены правительства своих детей и внуков.
Гость
13 мая 2023, 07:21
Тогда всё сразу и закончится.
Гость
13 мая 2023, 07:57
И что толку? Их не берут на СВО, кто не служил. Это несправедливо! Напокупали в 90-ые 2000-ые себе "белые билеты" или закончили ВУЗ, не служа. А работяги - служили, и теперь идут на СВО. А "студенты" дома кайфуют
13 мая 2023, 09:01
Так учиться надо было, а не ныть.
Гость
13 мая 2023, 19:59
13 мая 2023, 09:01
Так учиться надо было, а не ныть.
Не зря снимали фильмы,как жили некоторые "друзья" во время ВОВ в МОСКВЕ и Петербурге и в других городах.Воровали и некогда не жили без ХЛЕБА и без других продуктов питания.Так что,пора уже и и начиная с Власти Регионов и Дума-Москва взяться за Правду.И самое главное-почему у Власти РФ все--находятся за Рубежом??.Признать Их предателями РФ.🔥🔥
Гость
13 мая 2023, 20:03
13 мая 2023, 09:01
Так учиться надо было, а не ныть.
В военном училище на летчика-или как давят с танками своих врагов?.Да,надо и от души--кто украл моего КОРОВУ-Коня и мотоцикла.
Гость
13 мая 2023, 05:05
Я понимаю если человек не служил, но при этом занят полезным делом, трудится на благо Родины, такой нужен здесь. А ведь полно бездельников которые не служили и от которых толку нет, пусть идут воюют.
Гость
13 мая 2023, 08:52
Гость, а зачем? кто напал на Россию?
Гость
13 мая 2023, 19:52
А у НАС в Администрации города Уфы такие много,где указано,что об Армии понятие не имеют.А может Им давали по блату-- о том,что в-РА запрет по болезни,,а работат у Власти г.Уфы-можно.?.Но тогда вон как Ихней друг,подметет улицы и дворы по месту жительство,те. ЖКХ. Пора уже и просыпаться ихним "друзьям,которые учились вместе в школе, служили в СА-РА,а не по плату Отца стали не годными в РА.Так что бывшие солдаты-не узнаваете Его-если что,ОНИ же "больные психические😠😠😠💩💩😳😳".
Гость
12 мая 2023, 22:58
Где-то лет 10 назад было 100тыс.Сейчас наверное побоятся,после арестов
Гость
12 мая 2023, 23:12
Хахаха
Гость
13 мая 2023, 08:03
На сопредельных территориях "дружественных стран" с Россией в скором времени возможны определённые волнения... Так что военные сборы вам покажутся "пикником на обочине" и этим не закончится....
Гость
13 мая 2023, 19:30
Гость-лизун и Кот, похоже, тоже не служили.
Гость
12 мая 2023, 23:00
Неслуживших(откосивших)в первую очередь мобилизовать нужно))
Гость
13 мая 2023, 01:56
Гость, ну так иди и мобилизуйся, в чём проблема то?!
Гость
13 мая 2023, 02:51
Гость
13 мая 2023, 01:56
Гость, ну так иди и мобилизуйся, в чём проблема то?!
Гость,я служивший,я после них))
Гость
15 мая 2023, 11:42
Гость
13 мая 2023, 02:51
Гость,я служивший,я после них))
Кому ты служил? Своему господину? Проспись патриот и вперед "за Родину"