перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

7 мая 2023, 15:30
Гость
7 мая 2023, 16:31
В Сша супер уровень жизни.
Гость
7 мая 2023, 16:40
Гость, хочешь что бы они нас захватили?
Гость
7 мая 2023, 16:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣откуда тогда у них мильоны местных бомжей?
7 мая 2023, 16:51
Гость
7 мая 2023, 16:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣откуда тогда у них мильоны местных бомжей?
Гость, люди которые не хотят работать и живут на пособие
Гость
7 мая 2023, 16:00
Променял управленца на доставщика🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏👏👏🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
7 мая 2023, 16:31
Гость, да, мы управленцы тут хорошо тырим бабосики☝️
Гость
7 мая 2023, 16:08
Классная страна всё-таки! много моих знакомых там были, приезжали оттуда хорошо одетые и с деньгами. И на позитиве. Там честный труд хорошо ценится, и это правильно.
Гость
7 мая 2023, 16:34
тут такое впечатление что работать хотят в основном эмигранты . а коренные американцы живут либо на пассивный доход от активов - либо на вэлфер - у кого активов нет .
Гость
7 мая 2023, 17:42
Нелегальные иммигранты всегда была для Америки проблемой .Спросите любого индейца
Гость
7 мая 2023, 20:23
🙀Кот, Чечня Рулит, Ахмад Сила.
Гость
7 мая 2023, 18:30
По словам руководителя Уфа уже Техасс.
Гость
7 мая 2023, 20:18
Гость, экономика только одного штата Тэксэс (Техас) больше всей российской. Так что до Техаса мы не доросли.
Гость
7 мая 2023, 21:43
Лучше всего работать рантье! И на работу ходить не надо. Я вот положила в разные банки 40 млн и живу на%
Гость
8 мая 2023, 02:33
Гость, а где 40М взять?)
Гость
7 мая 2023, 18:05
Резюмируя из написанного: доход 7-20тыс. долларов(что останется за минусом налогов) в США считается очень хорошим(со слов местных, чего сам автор не заметил), вычтя из этого на жилье, вполне можно жить... К редакции - с каких пор сантехников стали называть бизнесменами? Тогда любой наемный персонал так можно называть...
Гость
7 мая 2023, 18:03
Хорошие зарплаты . Это получается в месяц под 1 млн руб?
Гость
7 мая 2023, 20:16
А в пенсионный фонд и соцстрах они отстегивают 40 процентов из фонда зарплаты?
Гость
8 мая 2023, 13:45
Как думаеш в Россиа заплати реалнай по моему не реалнай такое богата е гусоодарства а люди живут плоха. За чем? За чем не дают денги людей и поднимат урвин жизне как в Европескам государства а дают безвъзмездна денги на Африка строят атомнай централи в другим стран за счет Россиа . Почему
Гость
9 мая 2023, 08:48
З/ п сантехника в Омерике примерно как у нас в эрефии- до 40 тыч, только у нас это русских долларов.
Гость
13 мая 2023, 09:51
Заказная статья, по ходу он на этом и зарабатывает, регулярно идут подобные статейки, как там хорошо, даже не утруждают себя нормально писать без косяков, противоречии, те кто там реально живут немного другое говорят
Гость
7 мая 2023, 22:23
Автор лукавит! В США не работают, а живут на работе, чтобы выжить. Поэтому столько бомжей и зэков...
Гость
8 мая 2023, 10:23
А ты там хоть раз был, чтобы так писать? У меня там знакомые живут. По их рассказам уровень жизни реально крутой!
Гость
7 мая 2023, 23:41
Захватит россиюшку нато-глядишь и заживем как нормальные люди,а то брезгай одной кормят единороссушки а сами жируют
Гость