перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

Гость
29 марта 2023, 00:47
Российская теннисистка Грачева подала документы на получение французского гражданства👍🤣👍🤣 Российская теннисистка Варвара Грачева подала документы на получение французского гражданства, передает «Матч ТВ» со ссылкой на Федерацию тенниса Франции. Об этом сообщает "Рамблер".
29 марта 2023, 10:02
Вот, будет выступать по-нормальному
Гость
29 марта 2023, 10:45
29 марта 2023, 10:45
Вот, будет выступать по-нормальному
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡
Гость
28 марта 2023, 22:12
Олимпийская чемпионка Пекина Вероника Степанова прямым текстом отправила МОК туда, куда ему дорога.🤣🤣🤣 Я не дам никакой "международной комиссии" разбирать мои взгляды и убеждения и решать допустить ли меня до Кубка мира. Бегайте сами в таком случае. А я могу лишь повторить то, что говорила целый год: все трудности мы преодолеем. Обязательно и без сомнений, - заявила лыжница.👍👍👍👏👏👏👏👏👏
Гость
28 марта 2023, 22:27
Гость, особенно если она жрет допинг.🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2023, 22:32
Гость
28 марта 2023, 22:32
Гость, особенно если она жрет допинг.🤣🤣🤣
Какие ваши доказательства?
Гость
29 марта 2023, 00:39
Гость
29 марта 2023, 00:39
Какие ваши доказательства?
Гость, Российского спортсмена дисквалифицировали за кокаин. Российского игрока гандбольного клуба ЦСКА и сборной России Дмитрия Киселева дисквалифицировали на три месяца за нарушение антидопинговых правил, информация об этом опубликована на сайте клуба. По информации агентства «Р-Спорт», в допинг-пробе Киселева обнаружен кокаин. Дисквалификация действует с 8 июня по 7 сентября. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
29 марта 2023, 09:51
Зачем переживать за этих бездельников? После окончания в спорте они будут в Думе и голосовать за антинародные законы, как шипулин, хорькина, роднина, валуев, журова и другие. Будут и сами предложить.
Гость
29 марта 2023, 06:34
Состязания под нейтральным флагом, равносильно- позор.
Гость
29 марта 2023, 08:23
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
29 марта 2023, 10:02
Им уже не привыкать
Гость
28 марта 2023, 22:23
Не понимаю почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?
Гость
29 марта 2023, 09:53
Бездельники они. Часть системы. Поэтому им денег не жалеют.
29 марта 2023, 10:02
За них Бадранов