перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России разносят повестки «для уточнения данных». Что будет, если не ходить в военкомат

17 марта 2023, 08:34
О чем данная статья : расписался за повестку и не пришёл - максимальный штраф 3 тыс руб . Не расписался сам за повестку и не пришёл разумеется - ваще ничо не будет . Все просто и ясно. Спасибо редакция огромное ))
Гость
17 марта 2023, 13:37
3000 рублей.Да, лучше сдохнуть, чем такими деньгами рисковать.
17 марта 2023, 13:58
Гость
17 марта 2023, 13:58
3000 рублей.Да, лучше сдохнуть, чем такими деньгами рисковать.
Гость, вы правы . Если сдохнуть то ещё плюшки будут : медаль могут дать и табличку с именем на школу повесят , так же не забываем про мультиварку китайскую - здесь писали об этих счастливчиках
17 марта 2023, 15:28
17 марта 2023, 15:28
Гость, вы правы . Если сдохнуть то ещё плюшки будут : медаль могут дать и табличку с именем на школу повесят , так же не забываем про мультиварку китайскую - здесь писали об этих счастливчиках
Плюс семье набор продуктов. Сплошная выгода. ))
Гость
17 марта 2023, 08:41
Что ж, пора строительные магазины посетить
Гость
17 марта 2023, 12:07
Не пойму, почему на работу военкоматов начали обращать такое пристальное внимание? Каждый день про них пишут.
Гость
17 марта 2023, 08:14
ТОлько 2, только 2 зимы, только 2, только 2 весны. Отслужу! Отслужу "как надо" и вернусь?
Гость
17 марта 2023, 09:53
Гость, это вряд ли.
Гость
17 марта 2023, 11:16
СВО требует ресурсы!
Гость
17 марта 2023, 13:36
военком, 👍
Гость
17 марта 2023, 10:34
Безумие какое-то творится
Гость
17 марта 2023, 11:56
это не безумие, а управляемый хаос - всё идёт точно по плану Даллеса с помощью продажных чиновников
Гость
17 марта 2023, 14:40
Гость
17 марта 2023, 14:40
это не безумие, а управляемый хаос - всё идёт точно по плану Даллеса с помощью продажных чиновников
Гость, так это Даллес всё организовал а не Путин???
17 марта 2023, 23:10
Гость
17 марта 2023, 23:10
Гость, так это Даллес всё организовал а не Путин???
Он хороший, это бояре плохие
Гость
17 марта 2023, 08:31
"Башкирия вошла в число 35 регионов, где мужчины начали получать повестки в военкоматы на военные сборы. При этом такие сборы могут проводиться только после указа президента. Однако такой указ нигде не опубликован." - сообщают «Новые Известия».
Гость
17 марта 2023, 09:51
Без дыма огня не бывает. У меня геморрой. Пусть Гость-лизун ловит воблу.
Гость
17 марта 2023, 13:40
Кто поддерживает СВО - идите скорее! Ваш звездный час
Гость
17 марта 2023, 13:46
Видимо подчистились ряды... Пришла пора пополнить. Да мы уже привыкли, что врут прямо смотря в глаза.
Гость
17 марта 2023, 10:11
Всех на СВО!
Гость
17 марта 2023, 10:47
поддерживаю, так вперед и с песнями! Чего тут- то сидишь, диван продавливаешь?!
Гость
17 марта 2023, 11:16
поддерживаю, 👍👍👍
Гость
17 марта 2023, 12:10
Гость
17 марта 2023, 12:10
поддерживаю, так вперед и с песнями! Чего тут- то сидишь, диван продавливаешь?!
Гость, тута наша передовая линия обороны.
Гость
17 марта 2023, 13:43
Ну и вот.А то Вы ждете-ждете,,понимаешь.Вон по квартирам бегут женщины из военкомата в одном районе Уфы-да и иногда и по вечерам--65-лет и годен к службе.А о заработной плате-потом.""Вы дома-Вам повестка""-Галимханов. 😎😎🔥🔥
17 марта 2023, 15:51
Гость, галимханов был давно . Возглавлял рвк советского района . Ещё 30 лет назад .., как раз я в военном училище учился , а в соседней группе со мной учился его сын .., Ильдар
Гость
17 марта 2023, 16:31
17 марта 2023, 16:31
Гость, галимханов был давно . Возглавлял рвк советского района . Ещё 30 лет назад .., как раз я в военном училище учился , а в соседней группе со мной учился его сын .., Ильдар
Повезло тебе
Гость
17 марта 2023, 22:13
17 марта 2023, 22:13
Гость, галимханов был давно . Возглавлял рвк советского района . Ещё 30 лет назад .., как раз я в военном училище учился , а в соседней группе со мной учился его сын .., Ильдар
222688511,не ври)Из вашего общества даже в армию не берут)А твой муж служил?)
Гость
17 марта 2023, 08:44
ничего не будет! пусть баушки с дедушкоми ходють, которых в штате военкоматов развелось больше чем в домах престарелых...
Гость