перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 22:11
Восточные сказки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 23:25
Бесись патриотка🤣
7 марта 2023, 23:34
Гость
7 марта 2023, 23:25
Бесись патриотка🤣
Иди на СВО!
Гость
7 марта 2023, 23:41
7 марта 2023, 23:34
Иди на СВО!
Сама иди.
Гость
7 марта 2023, 16:16
А про наши потери., господин мчсник.
Гость
7 марта 2023, 17:35
Гость, господин МяСник!
Гость
7 марта 2023, 18:37
Гость
7 марта 2023, 17:35
Гость, господин МяСник!
Он не мясник,до Мясо еще ему далеко,он инструктор пожарных и просил Главу Страны установить во всех домах Москвы пожарную сигнализацию и содрать деньги от самих жители Москолят.Ну а так ,ОН сам Колмык и две зятьки пока об Армии-не слова.👍👍😁😁😁
Гость
7 марта 2023, 19:06
Гость
7 марта 2023, 18:37
Он не мясник,до Мясо еще ему далеко,он инструктор пожарных и просил Главу Страны установить во всех домах Москвы пожарную сигнализацию и содрать деньги от самих жители Москолят.Ну а так ,ОН сам Колмык и две зятьки пока об Армии-не слова.👍👍😁😁😁
Зятьки болеют хитростью
Гость
7 марта 2023, 16:14
Информация об украинских потерях исходит от авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
7 марта 2023, 16:45
Гость, пенс возраст поднимать не будем , конституцию под себя переделывать не буду))
Гость
8 марта 2023, 08:56
7 марта 2023, 16:45
Гость, пенс возраст поднимать не будем , конституцию под себя переделывать не буду))
Миллион французов по всей Франции протестуют в стычках с полицией против повышения пенсионного возраста до 62 лет. А в России хотя бы один протест - хотя бы словесный был против повышения пенсионного возраста до 65 лет?
8 марта 2023, 09:27
Гость
8 марта 2023, 08:56
Миллион французов по всей Франции протестуют в стычках с полицией против повышения пенсионного возраста до 62 лет. А в России хотя бы один протест - хотя бы словесный был против повышения пенсионного возраста до 65 лет?
Гость, у нас народ трусливый и злой
Гость
7 марта 2023, 15:38
Министр обороны РФ рассказывает о потерях армии противника. А о наших? почему наши чиновники постоянно говорят об их проблемах, а о наших нет. Это странно на первый взгляд. Хотя включив наше тв, где ВЕСЬ день говорят о США, Европе, Китае, Украине- ещё больше удивляешься. Короче, у них негров линчуют и нам завидуют, а у нас всё круто🤣
Гость
7 марта 2023, 15:45
МВД РФ частенько стал побывать у темнокожих,которые живут за США-Мы их кормим.👍👍Африка.
Гость
7 марта 2023, 16:02
Гость
7 марта 2023, 15:45
МВД РФ частенько стал побывать у темнокожих,которые живут за США-Мы их кормим.👍👍Африка.
Гость, бомбарбия! кергуду!
Гость
7 марта 2023, 17:16
Через бешеный принтер закон протащили накануне воблы в Сирии, что боевые потери в мирное время можно не публиковать. Это одна из причин, почему воблу назвали СВО.
Гость
7 марта 2023, 17:36
Гость, манипуляция сознанием однако.
Гость
7 марта 2023, 17:36
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2023, 15:01
А С Башкортостана по новой два батальона в Украину,а сколько в плену и погибли-секрет. Шойга подскажет?.
Гость
7 марта 2023, 15:20
А о зяте своём чего молчит?
Гость
9 марта 2023, 02:05
Гость, зять навалил в штаны
Гость
7 марта 2023, 15:35
В армии он служил?
Гость
8 марта 2023, 14:58
НЕ-только бумажки писал и что то шептал.Ну подумайте Сами-один мужичек Калмык Все Генералы слушают Его-позор.
Гость
7 марта 2023, 15:36
cVоих не считает?
Гость
7 марта 2023, 17:24
хорошо, что у нас потерь нет)
Гость
8 марта 2023, 00:18
В России потери засекречены. Интересно, какой пробег, в моточасах, у не имеющих аналогов мобильных крематориев
Гость
8 марта 2023, 10:46
Трусливая власть засекретила потери своих граждан. Такого в истории страны никогда не было.
Гость
7 марта 2023, 15:22
😜😜😜😜Хвалитесь Шойга,а о Наших ребят-забыли сказать,а бывший пожарник ???.
Гость
7 марта 2023, 19:04
Нет тел? Нет дел?