Говорили же: "Не берите повестки, не ходите в военкомат!"
Гость
27 февраля 2023, 13:49
Дети обычных людей гибнут, а чиновников и бизнесменов продолжают пировать в ресторанах и кабаках, разъезжать по заграницам и радоваться жизни. следующую мобилизацию предлагаю провести для них, возможно быстрее все это закончится.
Гость
27 февраля 2023, 14:27
Ещё что ты предлагаешь?
Гость
28 февраля 2023, 09:03
Гость
27 февраля 2023, 14:27
Ещё что ты предлагаешь?
Тебя мобилизовать
Гость
28 февраля 2023, 12:08
Никакому TV, никаким заявлениям наших политиков верить нельзя,- сплошное враньё. Попрятали своих детей, зятьёв внуков, остальных отправляют в опасные точки. 19 лет мальчику, срочник,- что он делал возле границы? Вне зависимости от конечного результата нужно нанять частного юриста, специализирующегося на военных вопросах и судить этих военных. Иначе и мать с отцом предадут своего мальчика, который уже не может сам постоять за себя. Соболезнование в первую очередь отцу- у него с сыном была самая тёплая, близкая связь.
Спасибо путину за наше детство .за то что он захотел стать владыкой мира .
Гость
27 февраля 2023, 17:41
Что солдат подчиняющийся Министерсту Обороны делал на границе? Ведь пограничники - это войска ФСБ.
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Бедные дети, как их жаль! И с одной стороны, и с другой! Какое горе для любых родителей!
Гость
27 февраля 2023, 21:22
Военком не обманул. Призывники служат только на территории РФ! В том числе в новых четырёх субъектах. Тут никаких нарушений!
Гость
27 февраля 2023, 21:25
🤣👍
Гость
28 февраля 2023, 12:22
Эх, такой симпатичный парень.
Гость
4 марта 2023, 09:29
Ужас! А ещё говорят, что мальчишек-срочников не отправляют туда. Один обман и вранье.
Гость
19 апреля 2023, 10:22
Очень много срочников сейчас на границе.
Вот и у меня вопрос. Раз обещаете матерям ,то зачем вы свои же слова предаете?
Они ведь ещё жизнь не видели , им всего по 18-20 лет.
Дай бог , каждому срочнику вернуться домой живым и здоровым.
Гость
27 февраля 2023, 13:16
Вечная Память Герою! Он сражался за правое дело, Россия победит в СВО.
Гость
27 февраля 2023, 18:19
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2023, 19:18
На памятнике так и написать:
ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО
Героически сражался против левых сил - против свободы, демократии и прогресса.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Рядовой срочной службы Афанасий Подаев. История семьи, которая прощалась с сыном на год, а оказалось — навсегда