перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Город 36 лет носил его имя»: в Волгограде торжественно открыли памятник Сталину

1 февраля 2023, 21:57
Из ума выжили некоторые старики и КПРФ: ставить памятник виновному в смерти ни в чём не повинных десятков миллионов людей в СССР.
Гость
1 февраля 2023, 22:23
Доказательства приведи балаболка
Гость
1 февраля 2023, 22:33
Гость
1 февраля 2023, 22:33
Доказательства приведи балаболка
Патриот,! Сечин, Ротенберги, братья Ковальчуки, Миллер и т.д. и т.п.
Гость
1 февраля 2023, 23:24
Гость
1 февраля 2023, 23:24
Патриот,! Сечин, Ротенберги, братья Ковальчуки, Миллер и т.д. и т.п.
Сдулся как обычно.
2 февраля 2023, 09:19
История пошла назад...дальше что? Восстановление монархии во главе с дедом?
2 февраля 2023, 17:32
Ну что, теперь самое время и в честь ГУЛАГа что-то памятное поставить. А то люди старались, врагов истребляли в поте лица, а им ну никакого почета и уважения...
Гость
1 февраля 2023, 22:07
В цивилизованном обществе должна быть уголовная статья за попытки пропаганды и реабилитации сталинизма, а у нас даже памятники ставят
Гость
1 февраля 2023, 23:33
Ваня, 👍
Гость
2 февраля 2023, 02:37
Ваня, рот закрой!
Гость
1 февраля 2023, 21:30
Кошмар!!! Дожили...
Гость
2 февраля 2023, 12:54
А Уфу переименовать в Муртазуаул
Гость
2 февраля 2023, 18:40
Нью-Бадран-сити
Гость
1 февраля 2023, 22:59
А я считаю, что политикам и правительством вообще не надо ставить памятники. Для одних людей этот политик и руководитель хорош, а другой считает его извергом! Зачем накалять обстановку? Есть много других достойных людей, которых стоит увековечить в памятниках ( художники, писатели, учебные…) . И вообще, надо заниматься не памятниками, а улучшать качество жизни граждан своей страны.
Гость
1 февраля 2023, 23:13
Кадырова надо было пригласить на открытие памятника😁
Гость
1 февраля 2023, 23:30
Гость, 👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 февраля 2023, 23:32
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 07:30
Лучше помолчите обличители Сталина. Вы то, что сделали для страны. Я не говорю, что он белый и пушистый. Но то, что он сделал для страны не надо сбрасывать со счётов. Ни один он делал, вся страна весь народ, но под его руководством. И то, что мы всё сейчас живëм, и нас не стëрли с лица земли, есть и его Сталина заслуга. Так, что лучше помолчите. Мало нам сегодня возрождения фашизма. Ещё побольше надо?
Гость
2 февраля 2023, 07:33
Гость, диванные бездельники они такие.
Гость
2 февраля 2023, 11:14
Башкирия, как и весь Урал, по причине коренного финно-угорского населения, должна была отойти к Финляндии.
Гость
1 февраля 2023, 22:27
Шарль де Голль о Сталине: "Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений."
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Да-да. мы помним как он "приручал" Гитлера. наберите в Гугле запрос: Рейдер Комета - и почитайте про эпизод этого "приручения".
Гость
1 февраля 2023, 22:38
Очень одобряю ,память должна жить в наших сердцах и это СТАЛИНГРАД
Гость
1 февраля 2023, 23:33
Кот🙀, а что бы он сделал с Путиным и его Ротенбергами?
Гость
2 февраля 2023, 08:16
Краснопузые совсем с ума съехали.😡
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Время такое, людоеды нынче в большом почёте
Гость
2 февраля 2023, 08:55
Молодцы Сталинградцы!!!!! Город Сталинград снова, Ура ура ура!!!, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 февраля 2023, 12:53
Гость, ещё нало Ельцин-центр отдать Вагнерам
Гость
2 февраля 2023, 13:07
Сталин преступником был,изучайте историю сколько своего народа угробил этот мерзавец.
3 февраля 2023, 08:39
да наш народ всегда был достоин своих правителей
Гость
2 февраля 2023, 13:58
Отличная новость! ДЕМО-кратия - не путь для России.
Гость
2 февраля 2023, 18:41
Дедулька, иди, выпей таблетки, пописай и спать!
Гость
2 февраля 2023, 00:37
В сквере в Уфе, где сейчас фонтан Семь девушек стоял памятник Сталину и его убрали. Убирали ночью, чтобы народ не видел. Остался камень от памятника. А на нем долго красовалась надпись, выцарапанная гвоздем: Дорогой Ильич проснись, ты с Хрущевым разберись! Народ очень любил Сталина и уважал. Помню своих родителей, с каким уважением они говорили о Сталине. А вот Хрущева яйцами тухлыми закидали в Уфе. Значит было за что любить Сталина и не уважать Хрущева!
Гость
2 февраля 2023, 01:16
Гость, Путина сейчас тоже любят.
Гость
2 февраля 2023, 01:30
Гость, а Путина?
Гость
2 февраля 2023, 02:39
Гость, сейчас мы любим Пригожина💯
Гость
1 февраля 2023, 22:30
Черчилль: «России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе ее оказался такой жёсткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямой в действиях и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвёл на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий».
Гость
2 февраля 2023, 08:37
Вы посмотрите, какие скромные памятники поставили! Не то что у нас Шаймуратову за полмиллиарда!
Гость
2 февраля 2023, 11:10
Постамент неправильно сделали. Надо сделать в виде горы черепов.
Гость
1 февраля 2023, 21:10
Ну наконец то!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 февраля 2023, 22:32
Патриот, а что бы Сталин сделал с Ротенбергами и прочими друзьями Путина?
Гость
2 февраля 2023, 11:51
Наконец то человеку, при котором расстреляли, по разным оценкам от 600 до 800 тысяч, примерно столько же умерло в тюрьмах, а пара тройка миллионов человек сосланы на севера, воздвигли достойный памятник. Верной дорогой идете, товарищи👍