перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

Гость
8 января 2023, 20:08
Им в краматорске ещё повезло. Сейчас там холодно, пахнуть не будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2023, 20:24
Гризельда,🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
8 января 2023, 21:31
Пошли сражаться за виллу Зе в майами.
Гость
8 января 2023, 21:57
Гость
8 января 2023, 21:31
Пошли сражаться за виллу Зе в майами.
Лариска, неа за дворец путина в Геленджике.
Гость
8 января 2023, 20:47
А без возмездия никак?На упреждение долбануть нельзя было?!
Гость
8 января 2023, 20:47
Алекс👍🔥🔥
Гость
8 января 2023, 20:59
Алекс, ответку получите.
Гость
8 января 2023, 21:06
Гость
8 января 2023, 20:59
Алекс, ответку получите.
гость💩 ты😠
Гость
8 января 2023, 21:11
-600 бинго!
Гость
8 января 2023, 21:25
👍👍👍
Гость
8 января 2023, 21:58
фархад ваших не меньше.
Гость
8 января 2023, 21:31
Кокошенков уже уничтожил больше Himars, чем выпустили США.
Гость
8 января 2023, 21:36
Гость, это точно🤣🤣🤣
Гость
8 января 2023, 22:36
Казак Мамай, теперь жди гостей...
Гость
8 января 2023, 21:33
За 25 лет пути элиты РФ и населения разошлись окончательно и бесповоротно. Читаю про Володина, квартира 700м2, замок 1800м2, масложировая империя, пожизненный пост в Госдуме. И это не бизнесмен, а госчиновник. Всего 25 лет, но империя как у Ротшильда за 200 лет.
Гость
8 января 2023, 23:28
Гость, нам холопам зачем это знать?
Гость
8 января 2023, 21:35
Украинцы в бешенстве.
Гость
8 января 2023, 21:58
Гость, Россияне в экстазе?
Гость
8 января 2023, 21:52
Дак все идет то плану? Когда смотреть парад в Киеве? Будет ли там петь Газманов? Когда вернем Херсон? Обещали что навсегда и своих не бросаем.
Гость
9 января 2023, 00:37
сначала громко заявили: Херсон - навеки с Россией! Но уже через неделю махнули рукой: "Хрен с ним..."
Гость
8 января 2023, 21:56
«Как не пожалеть наших бедных мальчиков, погибших в Макеевке! Последнее, что они видели в своей жизни, – это новогоднее поздравление путина»
Гость
9 января 2023, 00:39
Последнее, что они видели в своей жизни, – это путен. -------- И первое, что они видели в своей жизни, – тот же Вечный путен по телелевизору.
Гость
9 января 2023, 00:29
Будто какой-то футбольный матч и мы должны болеть за " наших", считая кто сколько убил. Просто безумие какое-то.
Гость
9 января 2023, 00:40
геноцид идёт по плану хитрого царька
Гость
8 января 2023, 21:27
Да уж в Минобороны нарассказывают...
Гость
8 января 2023, 21:34
Россия прошла точку невозврата. Если раньше сажали только оппозиционеров, то сейчас за решётку можно угодить за неправильный коммент в ВК.
Гость
8 января 2023, 21:32
В Макеевке командир собрал мобилизованных в актовом зале. слушать новогоднюю речь сами знаете кого, а они нам: "телефоны, телефоны..." тьфу!
Гость
8 января 2023, 21:35
Оказывается, в селе Лантратовка Луганской области недавно была та же история, что и в Макеевке. В результате удара по российской располаге в местной школе погибло от 70 до 100 россиян. Этот случай российское командование скрыло. Никаких «ударов возмездия» не объявляло. Просто молча вывезли трупы и все. Пропагандистов и военкоров заставили молчать. Но кто-то слил видео последствий обстрела Шарию, и теперь всплыла еще и эта история. Не удивлюсь, кстати, если Шарию сливает Пригожин, который таким образом мочит Герасимова и Шойгу.
Гость
8 января 2023, 21:54
Ещё не поздно уйти на своих двоих ногах...
Гость
8 января 2023, 22:11
свежо предание, да верится с трудом.... где видеодоказательства?
Гость
8 января 2023, 22:15
Этим фейкометам верить, себя не уважать.
Гость
9 января 2023, 00:26
А где кувалда?
Гость
9 января 2023, 05:47
В гостях у Минобороны...
Гость
9 января 2023, 17:41
даже в такой ситуации врут.