перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вступают новые методы набора». Военный эксперт — о возможности второй волны мобилизации

5 января 2023, 14:16
6 января 2023, 09:37
Бездоказательная болтовня.
Гость
5 января 2023, 14:31
Неприятность в том что все мобилизационные расчеты кремлевских стратегов построены на песке, точнее - на данных последней переписи населения, которые как знают все - не имеют к реальности никакого отношения. Да и предыдущая была не лучше. Наберите в гугле запрос: за что уволили статистика Екатерину Улитину
Гость
5 января 2023, 15:20
Гость, мы информированы об истинном положении дел, а именно о демографической ситуацией в России.
Гость
5 января 2023, 14:37
Освобождение ещё каких республик, и главное от кого?
Гость
14 июня 2023, 04:46
Полковник классический: по пояс деревянный. Какая демилитаризация, какая денацификация?😁😠😱 Какие республики? Они области другого государства юридически😉
Гость
5 января 2023, 23:22
Кого от кого освобождают? Никак не могут пояснить с 24 февраля
Гость
5 января 2023, 14:25
Враг пришел на русскую землю с мечом. Они забыли слова Невского...
Гость
5 января 2023, 15:10
Патриот, кто то напал на Россию? а когда?
Гость
5 января 2023, 18:32
Гость
5 января 2023, 15:10
Патриот, кто то напал на Россию? а когда?
Фидель, опять со своими быдло-вопросами!
Гость
5 января 2023, 19:38
Большевики. Текущий конфликт растёт оттуда. Большевичьё нарезало окраинским сектантам территорию. Большевичьё проводило насильственную украинизацию pyccкого населения той окраины державы.
Гость
5 января 2023, 17:24
Всех кто отмазался от армии надо отправлять,понакупали военников…А те кто отпахал в чудо армии,потеряв годы жизни с лопатой и метелкой идут первым делом…Несправедливо
Гость
5 января 2023, 18:08
Василий, в тебе находчивости нет!
Гость
5 января 2023, 18:13
Вангую, что без похода до Берлина не обойдётся. Иначе смысла нет.
Гость
5 января 2023, 19:48
Гадалка, учи историю Германии .
Гость
5 января 2023, 21:02
Час назад было 13 записи и тут все еще 13. Уфа1.ру получил в тык. Пойдем в Татартстан.
Гость
6 января 2023, 02:10
не стоит писать коменты в Уфу1 - всё равно цензоры не пропустят. Лучше в других регионах, где коменты никто не режет.
Гость
5 января 2023, 14:44
Умереть за Россию это великая честь и выпадает такой шанс раз в жизни!
Гость
5 января 2023, 15:10
Европа замерзает! Биржевые цены на газ в Европе рухнули.🤣 На старте торгов в четверг биржевая стоимость газа в Европе упала ниже 700 долларов за тысячу кубометров впервые с 10 сентября прошлого года, следует из данных лондонской биржи ICE. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 января 2023, 21:05
Ну вот видите-две девушки начали просыпаться в Уфа1.ру. Исправляют свои ошибки-двоечники. Амин.
Гость
5 января 2023, 21:08
Рассуждатели-Вам пора уже и с😉😉😉пать. Времена Ваше "детские" вышла.Али бабушки баю--.