перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хотен Блудович и все-все-все. Каких русских богатырей надо популяризовать немедленно

21 декабря 2022, 11:00
Гость
21 декабря 2022, 11:09
Однозначно популизировать надо своих героев! Ельцин западную заразу к нам в страну запустил, пришло время от нее избавляться.
Гость
21 декабря 2022, 11:44
Патриот, а от иностранных автомобилей и "Евроремонта" тоже отказаться? "Азияремонт" 🥳🥳🥳🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2022, 11:47
Гость
21 декабря 2022, 11:44
Патриот, а от иностранных автомобилей и "Евроремонта" тоже отказаться? "Азияремонт" 🥳🥳🥳🤣🤣🤣
Желательно,смотрю ты не так безнадежен оказывается😉
Гость
21 декабря 2022, 12:14
Гость
21 декабря 2022, 11:44
Патриот, а от иностранных автомобилей и "Евроремонта" тоже отказаться? "Азияремонт" 🥳🥳🥳🤣🤣🤣
гога, а ты, судя по нику, « Азияремонт»?
Гость
21 декабря 2022, 11:57
Я всегда был за штаты! Олимпийский комитет США предложил изучить вопрос о создании отдельных категорий с участием трансгендерных спортсменов Олимпийский и паралимпийский комитет США (USOPC) предложил рассмотреть вопрос об открытых категориях соревнований с участием трансгендеров. 🤣
Гость
21 декабря 2022, 12:42
Иптим(настоящий), Еще одна российская гимнастка сменила спортивное гражданство🤣 Российская гимнастка Вера Туголукова сменила спортивное гражданство. Об этом сообщается на сайте Международной федерации гимнастики (FIG). Об этом сообщает "Рамблер
Гость
21 декабря 2022, 12:46
Иптим(настоящий), Песков отреагировал на возможность смены гражданства российскими спортсменами🤣🤣🤣 Песков заявил, что не видит в этом ничего страшного. Он добавил, что России предстоит создать систему, которая компенсирует спортсменам неучастие в международных соревнованиях. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков  отреагировал на возможность смены спортивного гражданства российскими атлетами. Его слова приводит ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 декабря 2022, 12:48
Иптим(настоящий), Российские фигуристы подали 19 заявок на переход в другие сборные, семь их них рассмотрят в декабре🤣🤣🤣 Федерация фигурного катания России (ФФКР) рассмотрит семь запросов от спортсменов на переход в сборные других стран. Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
21 декабря 2022, 11:33
Особенно надо популяризовывать русского богатыря Илью Муромца. Особенно его самый первый подвиг когда он наконец-то встав с печи, собрал шмотки и свалил из России на Украину и поступил на службу к киевскому князю, по дороге слегка прибив какого-то типа со свистком который пытался ему помешать спокойно ехать по дороге.
Гость
21 декабря 2022, 11:45
Гость, 👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2022, 15:28
Гость, это была Киевская РУСЬ!
Гость
21 декабря 2022, 21:13
Гость
21 декабря 2022, 15:28
Гость, это была Киевская РУСЬ!
Гость, а москали где были в то время?
Гость
21 декабря 2022, 13:43
Гостю в 11:33 тогда такого государства как украина в помине не существовало. Иди учись!
Гость
21 декабря 2022, 14:05
Киевское государство существовало, и было в числе крупнейших государств Европы. А вот Башкирия тогда входила в состав не Московии, которой еще и в природе не было (как и Москвы), а была независимым государством.
Гость
21 декабря 2022, 14:26
Гость
21 декабря 2022, 14:05
Киевское государство существовало, и было в числе крупнейших государств Европы. А вот Башкирия тогда входила в состав не Московии, которой еще и в природе не было (как и Москвы), а была независимым государством.
Вот именно: киевское, а не украинское. И жили тогда там не украинцы, а славяне.
Гость
21 декабря 2022, 15:40
Гость
21 декабря 2022, 14:26
Вот именно: киевское, а не украинское. И жили тогда там не украинцы, а славяне.
Историк,так и украинцы,вроде христиане))
Гость
21 декабря 2022, 12:12
А у меня такое чувство, что у нас в стране половина населения- менты, а вторая - преступники. Посмотрите какие фильмы по ТВ идут! Да! Ещё часть женского населения ( подавляющая) ищет богатого папика ( опять же - смотреть ТВ). Что- то нормальных фильмов -то нет! Ну уж, а детские - вообще уродство! Хорошо есть старые добрые мультики!
Гость
21 декабря 2022, 13:14
Гость, преобладают фильмы для дебилов!
Гость
21 декабря 2022, 11:47
Вот наши герои! Покупатель убил кувалдой россиянина во время подписания договора о продаже авто. В Краснодаре 44-летнего россиянина задержали за убийство 30-летнего жителя станицы Новотитаровской. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель краевого управления Следственного комитета России (СКР) Анна Пушкина