перейти к публикации
34 комментария к публикации

Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 декабря 2022, 13:02
Молодец!!, живой -здоровый , права знает , с головой дружит- все правильно сделал . А так бы мог и грузом 200 прийти ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 16:53
Ваших усилий не хватит раскачать лодочку..
2 декабря 2022, 18:16
Гость
2 декабря 2022, 16:53
Ваших усилий не хватит раскачать лодочку..
Патриот, я закрываю гештальт 🤷‍♂️
Гость
3 декабря 2022, 02:07
2 декабря 2022, 18:16
Патриот, я закрываю гештальт 🤷‍♂️
Украинский военнопленный Сергей Ульянов рассказал о чрезвычайно низком уровне подготовки ВСУ, уточнив, что его и других, как "стадо баранов, которые автоматы держат первый раз", собрали на полигоне лишь один раз, а перед отправкой на фронт всего трижды возили на стрельбище. О весьма низком уровне подготовки мобилизованных в ВСУ рассказал украинский военнопленный Сергей Ульянов. Судя по его словам, в украинских войсках сейчас почти не учат даже элементарному. С марта в его подразделении прошло лишь одно занятие по тактике, и перед отправкой на фронт трижды свозили на стрельбище.
2 декабря 2022, 09:43
Зачем было вообще подписывать контракт? Если не собирался служить...
2 декабря 2022, 21:58
VKuser378099948, да ладно, я так и военное училище 33 года назад закончил и сразу уволился))
Гость
3 декабря 2022, 13:33
2 декабря 2022, 21:58
VKuser378099948, да ладно, я так и военное училище 33 года назад закончил и сразу уволился))
222688511,сон рассказываешь?))33 года ты на печи сидишь,Илья Муромец засушенный))
Гость
2 декабря 2022, 09:49
Конечно обманщик!Врёт,что жена нашла работу в другом городе.
Гость
2 декабря 2022, 10:45
Контрактники для того и придуманы чтобы воевать когда будет нужно. Правильно ему написали.
Гость
2 декабря 2022, 17:08
Это контрактник. Человек 10 лет получал зарплату, льготный пенсионный стаж, выплаты, привилегии военнослужащего. А как понадобилось - он слился. Пусть теперь студенты и работяги на воблу едут. Как минимум, следует аннулировать ему трудовой стаж. Вот именно из-за таких "умников" на воблу отправляют ваших детей. В стране - 5 миллионов "умников", кторые получают зарплаты, звания, льготную пенсию в 35 лет, привилегии, выплаты. А на воблу отправляют 20-летних студентов и 40-летних работяг.
Гость
2 декабря 2022, 18:43
Кто ходит по повестке - тех надо проверить у психиатра)
2 декабря 2022, 20:44
Гость
2 декабря 2022, 18:43
Кто ходит по повестке - тех надо проверить у психиатра)
Патриот, 👍😄 лучше не скажешь!!
Гость
3 декабря 2022, 17:43
2 декабря 2022, 20:44
Патриот, 👍😄 лучше не скажешь!!
222688511,ну тебе то и без повестки к нему пора))
Гость
2 декабря 2022, 11:14
Стало быть в мирное время дурака валять он подписал контракт. А как жареным запахло сразу же в кусты. И таких немало горе-вояк. Ну ничего уволится, так его по мобилизации возьмут.
Гость
2 декабря 2022, 18:44
Мужик хитрый, а кто ходит по повестке, тот сам виноват)
Гость
2 декабря 2022, 13:08
Вспоминается анекдот про пожарного - всё в работе нравится и график и зарплата и обеспечение , но как пожар - хоть увольняйся!
Гость
2 декабря 2022, 15:34
Андрей, 🤣🤣🤣👍
Гость
3 декабря 2022, 13:44
И что?))Правду написали))Хотя можно было и короче-трус))
Гость
3 декабря 2022, 17:44
Гость👍👍👍😂😂😂
Гость
2 декабря 2022, 11:02
А у нас такие есть, кроме Патриота?
Гость
2 декабря 2022, 13:14
Ну не мог же он подвести своего родственника и воевать супротив окраины. А получать просто так деньги от Министерства обороны РФ - это другое!