перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Есть две категории — живые и мертвые». Узнали, почему мобилизованным отказывают в медкомиссии

26 ноября 2022, 13:24
За что мы воюем, оплотом какой духовности мы являемся?
26 ноября 2022, 22:55
А ша, каму та вайна, каму та мать родная.
Гость
26 ноября 2022, 11:33
"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли." М.Е. Салтыков-Щедрин "Истории одного города":
Гость
26 ноября 2022, 12:41
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2022, 10:55
После НГ возобновится мобилизация!
Гость
26 ноября 2022, 13:13
Гость, ждём приказа
Гость
26 ноября 2022, 09:12
Господа!Если объявят всеобщую мобилизацию,все ваши болезни не будут иметь никакого значения.СВО скоро не закончится((Жаль,что не мобилизуют откосивших и сынков олигархов,депутатов,чиновников и т.д.Им там самое место!
Гость
26 ноября 2022, 13:23
Странное время-тратить деньги из карманов населения и его же отправлять шастать по чужим огородам…А полиция,росгвардия,военные,наёмники чвк вагнер будут пахать на полях и заводах чтобы поднимать экономику с колен и развивать медицину…
Гость
26 ноября 2022, 11:59
А зачем обследовать? Танка в нашей армии хватает, как всем известно, на три атаки, экипажа значит тоже. После чего уже ни у кого из экипажа ничего уже не болит. Промелькнуло сообщение о том как экипаж наградили за то что они очень умело служили приманкой для украинской артиллерии: выезжали на видной место, украинцы начинали по ним палить и так удавалось определить количество украинской артиллерии. В английской армии для этого самого еще в Первую Империалистическую использовались танки с радио управлением на базе Мк-IV, в немецкой - танкетки с радиоуправлением B-IV (Sd.Kfz.301)
Гость
26 ноября 2022, 12:43
Гость, радиво ваше ненадежно! человек всегда надежней!
Гость
26 ноября 2022, 13:13
Гость, 🤣 👍
Гость
26 ноября 2022, 16:25
Неужели с коротким членом не берут? Ура. мне повезло!
Гость
26 ноября 2022, 19:42
Юра Шайбаков,так у тебя же его нет вообще))А может и без него возьмут))
Гость
27 ноября 2022, 10:53
Тогда и мне повезло.
Гость
26 ноября 2022, 18:53
путин издал указ о единой системе с данными граждан, которые должны состоять на воинском учёте....
Гость
26 ноября 2022, 21:37
Вот у меня душевная болезнь, если меня мобилизуют я что с оружием делать должен? Наверное в город вернусь с оружием, а там посмотрим где его применить можно. Достали .....
Гость
27 ноября 2022, 01:50
В России живые, что мёртвые!
Гость
26 ноября 2022, 09:46
Всех на фронт. Я и Хабиров что-ли будем воевать? У меня геморрой и я боюсь умирать.
Гость
26 ноября 2022, 11:14
Патриот, а я столько наворовал, что вообще мне лада в России.
Гость
26 ноября 2022, 12:41
Гость
26 ноября 2022, 12:41
Патриот, а я столько наворовал, что вообще мне лада в России.
Фархад, лафа.
Гость
26 ноября 2022, 14:13
хватит искать болячки
Гость
26 ноября 2022, 09:31
Пусть воюют, хватит ныть.
27 ноября 2022, 02:37
Так ты же херой,иди сам и воюй