перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Свозили детей на кладбище и показали, где папа теперь у нас»: вдова рассказала о гибели экипажа «Горький»

Гость
2 ноября 2022, 15:18
Безопаснее всего летать в эконом-классе самолета, с визой, загранпаспортом и фотоаппаратом. Я никогда не ездил за границу на танке. Это, наверное, тоже интересно. Но, как оказалось, не совсем безопасно.
Гость
2 ноября 2022, 13:41
Вечная Память павшим Воинам! Россия победит в сво.
Гость
2 ноября 2022, 14:08
А жителям Башкирии какая с той победы польза?
Гость
2 ноября 2022, 15:19
Гость
2 ноября 2022, 14:08
А жителям Башкирии какая с той победы польза?
Ты глупые вопросы не задавай. Скоро сам увидишь.
Гость
2 ноября 2022, 21:24
Уже проиграла
Гость
2 ноября 2022, 14:39
ОСТАВШИСЬ БЕЗ ВОДЫ, ЕДЫ И БОЕПРИПАСОВ, УКРАИНСКИЕ ТАНКИСТЫ СДАЛИСЬ В ПЛЕН РУССКОЙ АРМИИ Накануне, несколько десятков украинских танкистов сдались в плен ВС России в ходе провального наступления на Николаево-Криворожском направлении. Оставшись без еды и боеприпасов, бойцы ВСУ поняли всю бесполезность тактического наступления на позиции русских. Украинскому танковому батальону в Киеве был отдан приказ начать наступление на Николаево-Криворожском направлении. Танкисты пошли в атаку, но ничего из обещанного киевским режимом не произошло. Не было обещанного прикрытия, не было артиллерии, не было даже плана наступления. Украинские солдаты даже не понимали, куда они наступают. В результате провального наступления украинские танкисты оказались в оцеплении русских военнослужащих и попали в плен. До этого бойцы ВСУ четыре дня держались без боеприпасов, еды и воды. Они просто сложили оружие, потеряв надежду на помощь. На удивление, к нам отнеслись лояльно, не было никакого рукоприкладства. Я был удивлён, потому что у нас информация о русском плене по-другому подается, — рассказал пленный командир танкового взвода Юрий Ерёменко.
Гость
2 ноября 2022, 21:25
Халва! Халва!
Гость
2 ноября 2022, 14:46
Название танка не очень хорошее.Может надо было назвать Максим Горький?
Гость
2 ноября 2022, 18:10
Самолет так уже называли. Вышло с ним и его экипажем то же как с этим танком.
Гость
2 ноября 2022, 14:47
Получается,они назвали Горький в честь бывшего названия Нижнего
Гость
2 ноября 2022, 21:26
после прямого попадания внутри танчика взрывается б/к, отлетает башня, горит соляра... всё происходит быстро, поэтому особых мучений танкисты не испытывают... трах-бах и низкий поклон....
Гость
3 ноября 2022, 07:09
горький от какого слова
Гость
3 ноября 2022, 07:08
вот и заработали на чужом горе
Гость
3 ноября 2022, 09:56
"Россия ещё ничего даже и не начинала". --------- Страшно представить, сколько нас погибнет, когда царёк начнёт...
Гость
3 ноября 2022, 09:59
Хоть горшком назови, но Россия с населением 100 миллионов заведомо проиграет против стран мира с населением 5 миллиардов. Доказательство - видео в инете, как ВСУ буксируют наш танк с надписью "Уфа".
Гость
3 ноября 2022, 15:18
Уничтожили наш мирный танк.