СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гризельда
20 сент 2022 в 16:55

что то зэтники приуныли...

21 сент 2022 в 18:31

Да я первый пойду в военкомат, хотя давно не призывного возраста! Но, правда, после того как увижу там детей и внуков наших учителей и вождей, всех этих Матвиенко, Песковых, Шойгу, Соловьева и иже с ними. Тогда, но не раньше...

Лимонадный Джо
20 сент 2022 в 16:20

Аплодирую стоя!👏👏👏👏👏Давно надо было принять этот закон.

депутатов - на фронт!
20 сент 2022 в 18:01

Сначала пусть огромная Армия чиновников и депутатов-бездельников идут воевать на фронт со своими детками - покажут пример народу как слуги народа умеют героически воевать

гость
20 сент 2022 в 19:26

По стопам Сталина-ни шагу назад?))

мир во всем мире
20 сент 2022 в 17:20

всех не пересажаете

дед из кучково
20 сент 2022 в 19:32

она перегруппировалась окончательно. земля в пуху....

мир во всем мире
20 сент 2022 в 17:57

команда СЮ щас бы не отмазались так легко )

Гость
20 сент 2022 в 17:29

раз сказали что не объявят мобилизацию, значит точно объявят

Гость
20 сент 2022 в 19:04

Вот и Всё ....

Гость
21 сент 2022 в 00:49

Контрактники воюют за деньги.А мобилизованные как будут?За идею?Не пойду!

гость
21 сент 2022 в 00:47

Наконец то Фархада заберут))

Бабай
20 сент 2022 в 16:32

это значит, что жизнь ваша гроша ломаного не стоит

Бабай
20 сент 2022 в 17:03

референдум в лнр/днр 23-27 сентября. вот вам и дата всеобщей мобилизации.

Это обещанные
20 сент 2022 в 17:43

25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Кто не хочет воевать за русский мир, будет варежки жить. Все для фронта, все для победы.

гость
20 сент 2022 в 17:49

Путин поднял Россию. Утирайтесь теперь холопы.

Николай.
20 сент 2022 в 18:06

Наверное в военкоматы очередь стоит и не убывает.Напугать решили.

Гость
20 сент 2022 в 18:36

А где наши регулярная армия? Вся закончилась???

Гость
20 сент 2022 в 19:01

Жуть

Серафима
20 сент 2022 в 20:54

закон подпишут завтра. у многих свошников для правильного выбора есть только одни сутки....

На добрую память
20 сент 2022 в 21:01

Авторы поправок — депутаты Дмитрий Вяткин, Эрнест Валеев, Василий Пискарев, Андрей Картаполов («Единая Россия»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Олег Нилов («Справедливая Россия — За правду»), Владислав Даванков («Новые люди»), Виктор Соболев и Николай Коломейцев (КПРФ), а также сенаторы Андрей Клишас и Ольга Ковитиди.

дед из кучково
20 сент 2022 в 22:43

Нет неправильно, ребята,
Не согласен я, хоть режь
Я же помню взвод наш пятый
Я же помню тот рубеж
Зарывалась в снег пехота
Шквальным встречена огнем
И погибла наша рота Новогодним зимним днем