Да я первый пойду в военкомат, хотя давно не призывного возраста! Но, правда, после того как увижу там детей и внуков наших учителей и вождей, всех этих Матвиенко, Песковых, Шойгу, Соловьева и иже с ними. Тогда, но не раньше...
Сначала пусть огромная Армия чиновников и депутатов-бездельников идут воевать на фронт со своими детками - покажут пример народу как слуги народа умеют героически воевать
Авторы поправок — депутаты Дмитрий Вяткин, Эрнест Валеев, Василий Пискарев, Андрей Картаполов («Единая Россия»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Олег Нилов («Справедливая Россия — За правду»), Владислав Даванков («Новые люди»), Виктор Соболев и Николай Коломейцев (КПРФ), а также сенаторы Андрей Клишас и Ольга Ковитиди.
Нет неправильно, ребята,
Не согласен я, хоть режь
Я же помню взвод наш пятый
Я же помню тот рубеж
Зарывалась в снег пехота
Шквальным встречена огнем
И погибла наша рота Новогодним зимним днем
что то зэтники приуныли...
Да я первый пойду в военкомат, хотя давно не призывного возраста! Но, правда, после того как увижу там детей и внуков наших учителей и вождей, всех этих Матвиенко, Песковых, Шойгу, Соловьева и иже с ними. Тогда, но не раньше...
Аплодирую стоя!👏👏👏👏👏Давно надо было принять этот закон.
Сначала пусть огромная Армия чиновников и депутатов-бездельников идут воевать на фронт со своими детками - покажут пример народу как слуги народа умеют героически воевать
По стопам Сталина-ни шагу назад?))
всех не пересажаете
она перегруппировалась окончательно. земля в пуху....
команда СЮ щас бы не отмазались так легко )
раз сказали что не объявят мобилизацию, значит точно объявят
Вот и Всё ....
Контрактники воюют за деньги.А мобилизованные как будут?За идею?Не пойду!
Наконец то Фархада заберут))
это значит, что жизнь ваша гроша ломаного не стоит
референдум в лнр/днр 23-27 сентября. вот вам и дата всеобщей мобилизации.
25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Кто не хочет воевать за русский мир, будет варежки жить. Все для фронта, все для победы.
Путин поднял Россию. Утирайтесь теперь холопы.
Наверное в военкоматы очередь стоит и не убывает.Напугать решили.
А где наши регулярная армия? Вся закончилась???
Жуть
закон подпишут завтра. у многих свошников для правильного выбора есть только одни сутки....
Авторы поправок — депутаты Дмитрий Вяткин, Эрнест Валеев, Василий Пискарев, Андрей Картаполов («Единая Россия»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Олег Нилов («Справедливая Россия — За правду»), Владислав Даванков («Новые люди»), Виктор Соболев и Николай Коломейцев (КПРФ), а также сенаторы Андрей Клишас и Ольга Ковитиди.
Нет неправильно, ребята,
Не согласен я, хоть режь
Я же помню взвод наш пятый
Я же помню тот рубеж
Зарывалась в снег пехота
Шквальным встречена огнем
И погибла наша рота Новогодним зимним днем