Прикройте колени: что на самом деле ждет туристов в распиаренном Дагестане
10 сентября 2022, 15:00
Гость
10 сентября 2022, 15:18
Я с дагами служил. Никогда туда не поеду и никому не советую
Гость
10 сентября 2022, 15:25
Мишарин, почему?
Гость
10 сентября 2022, 16:18
Гость
10 сентября 2022, 15:25
Мишарин, почему?
Потому что его все в армии гнобили. Я тоже с ними служил,нормальные ребята.. Советую съездить в Дагестан. Очень красиво там.
Гость
10 сентября 2022, 19:57
Гость
10 сентября 2022, 16:18
Потому что его все в армии гнобили. Я тоже с ними служил,нормальные ребята.. Советую съездить в Дагестан. Очень красиво там.
Фидель, для обрезаных да.
Гость
10 сентября 2022, 20:42
Ездили весной двумя семьями. Просто офигенные красоты! Насчет туалетов - да, в горах с ними туго. Чаша генуя - отличная тема. Нефиг засиживаться. Чего еда приелась - не знаю. Очень разнообразно. Да, чуду подают всегда и порции просто огромные. При этом ни изжоги, ни вздутия. И вес не набрали за неделю, хотя боялись. до сих пор вспоминаем. может через пару лет еще раз сьездим. А пока есть еще Осетия, Чечня... Да и в Крыму еще не бывали. Большая у нас страна!
Гость
10 сентября 2022, 21:20
Гость, особенно там много учёных и Академиков 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 23:11
Гость
10 сентября 2022, 21:20
Гость, особенно там много учёных и Академиков 🤣🤣🤣🤣
Госи,академик там один!))Он же Герой России))
Гость
11 сентября 2022, 04:22
Крым-то каким боком?
Гость
11 сентября 2022, 17:11
А что, в России уже запрещено с открытыми коленями ходить? Так пусть они нам сами об этом прямо скажут. Что их регион - это не Россия. Мы тут в России плакать не будем. Давно пора укреплять административные границы с регионами повышенной террористической и бандитской угрозой.
Гость
11 сентября 2022, 21:09
Ты совсем сепар?
Гость
11 сентября 2022, 22:36
Гость
11 сентября 2022, 21:09
Ты совсем сепар?
Патриот,он просто реальный патриот,и умный,в отличии от тебя))
Гость
12 сентября 2022, 01:48
Гость
11 сентября 2022, 22:36
Патриот,он просто реальный патриот,и умный,в отличии от тебя))
Зубы лишние? Скоро исправим
Гость
10 сентября 2022, 21:30
Ага, тихие и мягкие оказались Дагестанцы. У нас половина республики мусульмане, но никто ничего не скажет за открытые колени, если, конечно, ты не в мечети. Ну его, ехать отдыхать в условия, где дресс-код круче, чем на работе.
Гость
10 сентября 2022, 22:17
Гость👍👍👍👍👍😜
Гость
10 сентября 2022, 15:36
Россиянка съездила в Дагестан и предупредила об опасной для туристов эпидемии.
Побывавшая в Дагестане россиянка предупредила туристов об эпидемии дизентерии в регионе.
По словам путешественницы, она приехала в Дагестан на 15 дней, однако отдых был испорчен, так как ребенку стало плохо после купания в море.
«Ребенка возили откачивать в местную инфекционку. В море сбрасывается канализация, очистные сооружения не работают. Купание опасно для жизни и здоровья. Некоторых детей привозят уже без сознания, обезвоженных», — пожаловалась читательница портала. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 сентября 2022, 15:34
"Чтобы не возбуждалась": против клиники, где втайне сделали обрезание девочке, отказались возбуждать дело
Гость
10 сентября 2022, 15:46
В статье, претендующей на правдивость нет ни слова про фекалии в море и про эпидемию ротавируса, про особенности соблюдения (несоблюдения ПДД) местными водителями
Гость
10 сентября 2022, 22:02
Я лучше в Турцию поеду.
Гость
11 сентября 2022, 23:01
Люблю коньяк "Кизляр",но только разлитого на заводе...ради него хочу туда уже.В Молдове уже пил...
Гость
13 сентября 2022, 08:10
Не ходите дети в Африку гулять. Вы поняли, а кто не понял тот поймет!😉
Гость
10 сентября 2022, 16:17
Потому что его в армии гнобили. Я тоже с ними служил. Советую съездить в Дагестан. Очень красиво там.
Гость
10 сентября 2022, 22:17
Фидель,ты в армии не служил,а прислуживал))
Гость
11 сентября 2022, 12:27
Фидель, больше ехать что-ли некуда?
Гость
12 сентября 2022, 12:23
Фидель, нет там ничего красивого.У нас намного красивей
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
755мм 74%Прикройте колени: что на самом деле ждет туристов в распиаренном Дагестане