перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео

3 сентября 2022, 11:00
3 сентября 2022, 18:24
Хоть бы один траурный день сделали нерабочим .... Скоро гос похороны с тремя выходными днями ?
Гость
3 сентября 2022, 12:19
всё раздербанил,ещё умудрился до 91 года дажить,в чём его заслуги ? почитайте о нём
Гость
3 сентября 2022, 12:53
УФА, путин добивает остальное.
Гость
3 сентября 2022, 12:53
УФА, а Ротенберги и Сечены путинские не раздербанили?
Гость
3 сентября 2022, 13:03
УФА👍👍👍👍😜😂
Гость
3 сентября 2022, 11:49
Соболезную. Где там мой баян...
Гость
3 сентября 2022, 11:57
Лимонадный Джо, я тоже был с баяном когда Дугина летала🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2022, 11:58
Лимонадный Джо, Моторолла тоже помню полетал с баяном🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2022, 11:59
Лимонадный Джо, там же где и мой , когда Дугина летала.
Гость
3 сентября 2022, 11:28
В пяти районах Башкирии резко сократилась численность населения В Башкирии в прошлом году в пяти муниципалитетах зарегистрировали серьезную убыль населения. Об этом свидетельствуют данные Башстата.ссылаясь на официальную статистику, в 2021 году естественная убыль населения по республике составила 22 274 человека: всего родилось 39 436 детей, умерло 66 110 человек. Показатель естественной убыли составил 6,7 на 100 тысяч человек.🤣🤣🤣
3 сентября 2022, 11:37
патриотБашкирии, сво?
Гость
3 сентября 2022, 12:14
3 сентября 2022, 11:37
патриотБашкирии, сво?
222688511,нет,марафон,сердце))
3 сентября 2022, 13:20
Гость
3 сентября 2022, 12:14
222688511,нет,марафон,сердце))
Гость, а я думаю - где 5300 на марафон в Уфе нашли …, ясно откуда едут), спс 🙏
Гость
3 сентября 2022, 11:25
Процесс пошёл..., ©🤣
Гость
3 сентября 2022, 11:28
Гость, как Дугина или Моторолла?
Гость
3 сентября 2022, 12:13
Гость
3 сентября 2022, 11:28
Гость, как Дугина или Моторолла?
патриот,ты💩💩💩💩💩
Гость
3 сентября 2022, 11:20
🖕
Гость
3 сентября 2022, 11:27
Гость, дугина 🖕
Гость
3 сентября 2022, 11:20
«Президент Путин глубоко соболезнует в связи с кончиной Михаила Горбачёва», — сказал Песков. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 сентября 2022, 11:20
Медведев оценил роль Горбачева в истории. Ушедший из жизни Михаил Горбачев был ярким политиком и государственным деятелем, который «оказал серьезное влияние на ход истории человечества». Об этом в своей телеграмме родным и близким бывшего генсека СССР написал замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, пишет ТАСС. Первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачев хорошо относился к сотрудникам своей личной охраны. Об этом в беседе с «РЕН ТВ» рассказал генерал-майор КГБ СССР, руководитель личной охраны политика Владимир Медведев «Для меня, как начальника личной охраны, и других товарищей, которые работали в личной охране, – для нас он был хорошим человеком», – подчеркнул собеседник телеканала. По его словам, Горбачев всегда хорошо относился к своим подчиненным, «он был нормальным человеком».
Гость
3 сентября 2022, 17:36
Военные почести?Он даже не служил))