перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище. Публикуем видео, как найти могилу

31 августа 2022, 01:31
Гость
31 августа 2022, 03:16
Нормальный россиянин только плюнет вслед этому предателю - Мишке Меченому.
Гость
31 августа 2022, 03:21
Владимир👍👍👍👍👍
Гость
31 августа 2022, 09:00
Владимир, а я плюну трепачу! "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
31 августа 2022, 13:01
И не только россиянин, а большинство жителей постсоветского пространства, заставшие гибель великой страны от его не разумных решений.
Гость
31 августа 2022, 09:00
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
31 августа 2022, 03:13
Царствие небесное великому человеку мира! От души благодарен ему за гласность - этот реальный толчок к свободе, который реализовать в полную свободы мысли довелось уже другому руководителю другой страны! Свобода - самая высокая ценность в жизни, без него - я бы её не почувствовал в 90-е годы!!
Гость
31 августа 2022, 03:19
Алик,ты💩💩💩💩💩💩😠
Гость
31 августа 2022, 03:20
Алик,ты из какой палаты пишешь?))Наполеон с тобой лежит?))
Гость
31 августа 2022, 10:56
Гость
31 августа 2022, 03:20
Алик,ты из какой палаты пишешь?))Наполеон с тобой лежит?))
гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
31 августа 2022, 04:17
Не тот дед, ох не тот!
Гость
31 августа 2022, 06:41
Патриот, 👍👍👍👍👍
Гость
31 августа 2022, 13:00
Патриот💩💩💩💩💩😠😁
Гость
31 августа 2022, 10:38
Хороший человек. Очень жаль! Спасибо за перестройку! Эпоха
Гость
31 августа 2022, 14:42
Гость💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
31 августа 2022, 05:08
Наконец то, срослось тысячи моих сослуживцев не простили ему предательства и развал ВС СССР!
Гость
31 августа 2022, 06:42
Офицер, чего же вы трусы, не защищали тогда развал ссср?
Гость
31 августа 2022, 09:42
Поплачь, полегчает)
Гость
31 августа 2022, 10:32
Гость
31 августа 2022, 09:42
Поплачь, полегчает)
Патриот, 👍
Гость
31 августа 2022, 02:00
Интересно, кто-нибудь будет молится за упокой его души?
Гость
31 августа 2022, 06:48
RIP
Гость
31 августа 2022, 11:29
С утра во всех таблоидах эта новость, извините, но ни одной эмоции, ни радости ни сожаления. Власть, которая плевать хотела на свой народ, которая потребительски выкачивает из нас 40% доходов ежемесячно, которая развалила все заводы, фабрики и совхозы, медицину и образование, превратила пенсионеров в нищету, при которой процветает только коррупция и распил бюджета, не достойна сострадания.
Гость
31 августа 2022, 11:36
пончик, 👍👍👍👍
Гость
31 августа 2022, 12:19
пончик, и он был активным участником этого распада!
Гость
31 августа 2022, 13:09
Гость
31 августа 2022, 12:19
пончик, и он был активным участником этого распада!
пончик 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
31 августа 2022, 04:59
Ооо, ну хоть что то хорошее случилось.
Гость
31 августа 2022, 06:42
Гость, как и с Дугиной.🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2022, 07:26
Гость
31 августа 2022, 06:42
Гость, как и с Дугиной.🤣🤣🤣
Гость, ещё раз напиши!
Гость
31 августа 2022, 08:59
Гость
31 августа 2022, 07:26
Гость, ещё раз напиши!
Гость, дугина каюк
Гость
31 августа 2022, 08:04
Давайте простим подлеца.... Бог сам определить как его наказывать.
Гость
31 августа 2022, 09:43
Тем более на подходе ещё большее чудовище
Гость
31 августа 2022, 10:38
Гость
31 августа 2022, 09:43
Тем более на подходе ещё большее чудовище
Патриот, 👍 👍 👍
Гость
31 августа 2022, 12:21
Гость, если бы ещё Бог сказал, что наказывает таких! Чтоб уж точно знать. А то вдруг передумает наказывать…
Гость
31 августа 2022, 11:34
Буду лаконичен - у меня сегодня ПРАЗДНИК!!!!
Гость
31 августа 2022, 11:36
Лимонадный Джо, а у меня был праздник Дугина когда.
Гость
31 августа 2022, 13:03
Самый главный праздник ещё впереди. Будем радоваться и веселится неделю.
Гость
31 августа 2022, 13:16
Гость
31 августа 2022, 11:36
Лимонадный Джо, а у меня был праздник Дугина когда.
гость,а ты как к тайге относишься?))Изучай,пригодится))
Гость
31 августа 2022, 12:59
Туда и дорога!Многие ждали это событие!Жаль,что долго...
Гость
31 августа 2022, 13:05
Главное событие впереди. А это не событие было, а грусть-печаль.
Гость
31 августа 2022, 13:06
Наконец дождались!
Гость
31 августа 2022, 01:58
Развалил СССР...
Гость
31 августа 2022, 09:14
Гость, и ничего не создал.
Гость
31 августа 2022, 11:21
Гость
31 августа 2022, 09:14
Гость, и ничего не создал.
А кто создал?
Гость
31 августа 2022, 13:03
Гость
31 августа 2022, 11:21
А кто создал?
пончик,да никто!Болтаемся как в проруби!))
Гость
31 августа 2022, 04:54
Отличная новость!!!!!!!
Гость
31 августа 2022, 05:40
👍
Гость
31 августа 2022, 06:03
Ждём продолжения...
Гость
31 августа 2022, 06:42
👍👍👍👍👍👍👍, да! и с Дугиной тоже была хорошая.
Гость
31 августа 2022, 08:39
сковородку пошлем чертям в ад для горбатого в рамках конверсии
Гость
31 августа 2022, 08:58
начальник цеха оборонного завода, а я твоему путину пошлю! за это вот :"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
31 августа 2022, 13:07
начальник цеха оборонного завода, и правильно, что сократили ваши танки и ракеты. Кастрюль и телевизоров нет, а они танки клепают. Кстати,современная реальность показала, что клепали не то и отстали. Несмотря на заверения лидера.
Гость
31 августа 2022, 13:11
Гость
31 августа 2022, 08:58
начальник цеха оборонного завода, а я твоему путину пошлю! за это вот :"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Фархад,ничего ты не пошлёшь))Ты к тому времени пингвинов пасти будешь))
Гость
31 августа 2022, 01:57
теперь только говорить о нем хорошее , или не говорить совсем... склонен ко второму....
Гость
31 августа 2022, 03:17
Вообще-то поговорка звучит иначе: или говорить хорошее, или только правду.
Гость
31 августа 2022, 01:56
Пол миллиарда человек в мире, день и ночь, сыпали проклятья, на этого человека после распада СССР....
Гость
31 августа 2022, 05:00
Гость, и это - правда!
Гость
31 августа 2022, 12:18
Гость, как и на путина.
Гость
31 августа 2022, 13:04
1000% правда.
Гость
31 августа 2022, 13:21
«Михаил Горбачев забронировал место на кладбище рядом с женой 23 года назад»////Жаль,что столько лет понадобилось,чтоб он занял это место!😠😠😠
Гость
31 августа 2022, 18:00
Раз уж Он взялся разваливать СССР-КПСС с названием "Перестройка",а жители РСФСР за водкой занимали очередь с полночи у магазина-вот там Его и проклинали.А некоторые жители на самом деле перестали занимать очередь за водкой,а немного "подарили" деньги продавцам и покупали из-заднего хода магазина ящикам водки-на перепродажи. Сами не стали водку пить-и деньги появились--.Ну а потом по карте,которая отпечатывали в ДЕПО локомотивная и с непонятным печатью каждому в семье по две бутылку на одного без сдачи из-червонца за бутылку водка,те,9 рублей 10 копеек.А 90 копеек в карман продавца.А милиция стояли и смотрели-Они уже Горбачу не нужны были.Таком же виде Борке Ельцину.Да,были времена,у каждого таксисита ящик водки на вечер,,у каждой остановки продавали " семечки" бабушки.
Гость
31 августа 2022, 18:06
Ладно-что было то и --много жители перестали водку пить,а ведь Страна в составе СССР и если еще лет так 5 пьянствовали бы и особенно в в/частях-Страна вообще ушла бы на тот свет.Ну а так,навести порядок в составе КПСС не смогли и не захотели-все были пьяными.😭😭❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
31 августа 2022, 10:19
вот ничего хорошего я о нём и не вспомню,Патриот ещё тот
Гость
31 августа 2022, 10:55
UFA, а я про путина так же! "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
31 августа 2022, 13:14
Гость
31 августа 2022, 10:55
UFA, а я про путина так же! "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
гость💩💩💩💩💩💩💩😠
Гость
31 августа 2022, 02:50
Бог есть...
Гость
31 августа 2022, 11:38
ssr, да. И с Дугиной тоже
Гость
31 августа 2022, 10:02
Очень хорошая новость
Гость
31 августа 2022, 10:55
Гость, как и про Дугину?🤣
Гость
31 августа 2022, 11:32
Ломать, как говорится, не строить, много ума не надо
Гость
31 августа 2022, 13:04
А кто что сломал? Думается с дулом у виска и ты ломать начнешь, Саня.
Гость
31 августа 2022, 03:25
Что интересно, хвалят Мишку Меченого люди, сами разваливающие страну (Кудрин, Путин).
Гость
31 августа 2022, 12:36
мне непонятно почему так много слов, о покойном либо хорошо, либо ничего, и зачем писать похвальный бред западных сатанистов