перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

24 мая 2022, 13:00
Гость
Гость
24 мая 2022, 20:17
Крымскому мосту жить недолго осталось. Укрпочта уже и эскиз марки подготовила "Давай, иди, гуляй! До свидания!"
Гость
24 мая 2022, 17:49
Места нужно знать, где отдыхать, а не ехать куда попало, потом ноете, что за ваши гроши вас взад не целуют!
Гость
24 мая 2022, 13:47
пока стоит крымский мост - надо ехать
Гость
24 мая 2022, 14:17
Согласен
Гость
24 мая 2022, 13:39
при украине было все дешево и вкусно. и весело люди судят по тому что стало после аннексии а стало действительно очень плохо. отдых в крыму не соответствует цене плюс милитаризация . неспокойно там. пропал курорт вобщем
Гость
24 мая 2022, 14:04
Гость, так и есть
Гость
24 мая 2022, 14:16
Привет львовскому боту!👋 Р.S. Полуостров навсегда наш!
Гость
24 мая 2022, 18:28
Гость
24 мая 2022, 14:16
Привет львовскому боту!👋 Р.S. Полуостров навсегда наш!
Гость, так и лидер одной немецкой страны думал в прошлом веке!🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 13:08
Заявления о том, что делегация Китая на Всемирном экономическом форуме в Давосе не стала аплодировать выступлению Владимира Зеленского и покинула зал, не соответствуют действительности, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на делегацию КНР. В делегации заявили, что время выступления Владимира Зеленского совпало со временем переговоров с главой Международного энергетического агентства Фатихом Биролем. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 мая 2022, 13:03
Либерастия с паразитическим мышлением мечтает об отдыхе на Западе? Утритесь,ваше время ушло!
Гость
24 мая 2022, 13:07
Гость, Средства массовой информации 23 мая сообщили, что сын главы ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев сменил фамилию, имя, отчество и переехал в США. Прощай немытая Россия! Сын Жириновского - Гарсия!
Гость
24 мая 2022, 13:14
Гость
24 мая 2022, 13:07
Гость, Средства массовой информации 23 мая сообщили, что сын главы ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев сменил фамилию, имя, отчество и переехал в США. Прощай немытая Россия! Сын Жириновского - Гарсия!
Гость, Греческие импортеры перешли на оплату газа рублями Источник: все греческие импортеры газа перешли на новый порядок оплаты "Газпрому" рублями.🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 13:33
Гость
24 мая 2022, 13:14
Гость, Греческие импортеры перешли на оплату газа рублями Источник: все греческие импортеры газа перешли на новый порядок оплаты "Газпрому" рублями.🤣🤣🤣
Гость, В Казахстане усиливаются русофобские настроения. Власти Казахстана подключились к антироссийским санкциям и отменили празднование Дня Победы. Местные жители уже вовсю поносят россиян в соцсетях и снимают оскорбительные для россиян ролики, которые выкладывают в сети. А казахские блогеры не скрывают своих русофобских настроений.
Гость