перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Украине приговорили к пожизненному заключению российского контрактника. Что об этом известно

23 мая 2022, 23:08
Этот Шишмарин по необъяснимой причине признался в преступлении в котором его никто не подозревал! Прежде всего необходимо выяснить показывали ему перед признанием знаменитое видео расстрела связанных пленных под Киевом? Вероятно ему предложили выбор - либо ты говоришь то что тебе скажут и будешь жить, либо - ну ты видел на видео - если мы это делаем и весь мир нас не осуждает то о тебе просто никто не вспомнит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2022, 11:13
274687956, а что связанные пленные делали под Киевом- заблудились ?
Гость
24 мая 2022, 14:53
24 мая 2022, 11:13
274687956, а что связанные пленные делали под Киевом- заблудились ?
А что американцы делали в ираке- искали загадочную пробирку?
Гость
24 мая 2022, 16:21
Да-да взяли и просто оболгали и осудили,прямо без доказательств,основываясь лишь на признании,ну не смешно самому-то?
23 мая 2022, 21:11
Не там , так в Москве сел бы ...
Гость
23 мая 2022, 19:15
Не надо убивать. Пусть спасибо скажет, что оставили в живых. Наши бы расстреляли.
Гость
23 мая 2022, 23:25
Ваши в овраге лошадь доедают))
Гость
23 мая 2022, 18:55
Первый пошёл... И конца краю не будет...
Гость
23 мая 2022, 21:31
Ты🐏, за языком следи!
Гость
23 мая 2022, 22:33
🖕
24 мая 2022, 11:11
Вовочка, 👍
Гость
23 мая 2022, 19:13
Я не верю, что он виноват. Ну не похоже. Из большой хорошей крепкой семьи. Сибиряк💪. Молодой, полный сил, поехал покорять столицу! Его просто оговорили подлые нацифашисты!
Гость
23 мая 2022, 20:09
П. Десков, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 05:20
П. Десков, А если оставить нацистов в стороне и взглянуть на этот вопрос так: зачем молодой пацан получивший специальность в родном городе, уехал за пять тысяч километров, чтобы записаться контрактником? Или в родном городе нет шиномонтажных мастерских?
Гость
24 мая 2022, 12:10
Гость
24 мая 2022, 05:20
П. Десков, А если оставить нацистов в стороне и взглянуть на этот вопрос так: зачем молодой пацан получивший специальность в родном городе, уехал за пять тысяч километров, чтобы записаться контрактником? Или в родном городе нет шиномонтажных мастерских?
Гость, всё ясно же. Если я скажу, что думаю о составе идущих-могут докопаться. Время такое.
Гость
23 мая 2022, 22:33
Про военнопленных что говорят?
Гость
24 мая 2022, 00:25
Что же?
Гость
23 мая 2022, 19:14
Оклеветали супостаты!
Гость
23 мая 2022, 20:13
Показательно с данной фамилией по согласованию с
Гость
23 мая 2022, 21:30
Обменяют
Гость
23 мая 2022, 22:35
Судебный прецедент лишает статуса военнопленных? Отныне преступники?
Гость
23 мая 2022, 22:50
Как быть с крымско-татарской общиной. Или их нет уже? Поддержали бы как-то показательного, хотя бы морально.
Гость
24 мая 2022, 20:47
скоро всех бандитов через настоящий суд протащат
Гость