перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России предложили убрать возрастной предел для службы по контракту

Гость
20 мая 2022, 17:52
что скрывает этот закон?любой принятый властями закон направлен против людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2022, 20:07
ЯмЫ, да ничего не скрывает - не хватает народа. Оказывается, к 45 годам люди становятся "специалистами". А потом окажется, что к 55. Всё ясно.
Гость
21 мая 2022, 07:27
Гость
20 мая 2022, 20:07
ЯмЫ, да ничего не скрывает - не хватает народа. Оказывается, к 45 годам люди становятся "специалистами". А потом окажется, что к 55. Всё ясно.
Дядя, российские учёные доказазали, что пик развития мозга у человека наступает к 70годам,делайте выводы.
Гость
21 мая 2022, 12:12
Гость
21 мая 2022, 07:27
Дядя, российские учёные доказазали, что пик развития мозга у человека наступает к 70годам,делайте выводы.
Гость, скоро скажут- к 100. Работайте, рабы, солнце ещё высоко
Гость
20 мая 2022, 14:33
А старшие прапорщики куда делись?.
Гость
20 мая 2022, 16:44
Они контрактними стали. Езжай с ними.
Гость
20 мая 2022, 15:27
Точно ! Всех Фархадов-Иптимов-Патриотов-и прочих Джо под ружьё ! А то засиделись тут !
Гость
20 мая 2022, 16:42
Согласны. Только под твоим руководством и с Хабировым. Где сбор?
Гость
20 мая 2022, 15:41
давно бы так, а то пенсионеры без дела страдают))
Гость
20 мая 2022, 22:00
👍👍👍
Гость
20 мая 2022, 17:04
Юре Шевчуку огромное спасибо, не врёт, не единорос.
Гость
22 мая 2022, 08:29
Вовочка, 👍👍👍
20 мая 2022, 13:47
Скоро видимо у людей выбора кроме как идти по контракту заработать не будет, сначала разваливаем промышленность, владельцы заводов их закрывают.... итог сегодня видим, а дальше груз 200
Гость
20 мая 2022, 16:02
Отличная новость, все ближе и ближе к аналогу северокорейского марша...и это 21 век
Гость
22 мая 2022, 03:24
Кому вы там нужны,Вовочки,фархады и прочее ...? Вас туда никто не зовёт. Что вы умеете,кроме того,как надимать на клавиши? А этот престарелый пацифист однажды утром проснётся у себя в Питере и увидит у себя перед носом шюцкора (так в ВОВ называли финские карательные отряды): Финляндия и Швеция вот-вот войдут в НАТО. И что он им споёт? Не стреляй в воробьёв...и в кого там ещё? А если они не поймут? Песню уже на небесах допевать будет.