перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек

Гость
20 февраля 2022, 10:47
Лучше уж заплатить 3 тысячи штрафа и не брать грех на душу..........
20 февраля 2022, 11:02
Гость, 👍👍👍💯
Гость
20 февраля 2022, 11:45
Какой грех на душу?
Гость
20 февраля 2022, 12:04
Гость
20 февраля 2022, 12:04
Какой грех на душу?
Если задаёшь этот вопрос, то значит такой опции как грех в твоей душе нет. Тебе не о чем беспокоиться. Военкомат ждёт тебя.
Гость
20 февраля 2022, 11:00
И шо идти по братьям Украинцам стрелять ради чего роди денг ротенберга в банках англии или ради яхт абрамовича убивать украинцев а возвращаешся в УФУ и тебя не берут на роботу и ходи безработным
Гость
20 февраля 2022, 11:16
гость, ради Путина и Ротенберга! Вы не хотите?
Гость
20 февраля 2022, 12:28
Гость
20 февраля 2022, 12:28
гость, ради Путина и Ротенберга! Вы не хотите?
Не хотим,и не пойдем!))У путина без нас дармоедов хватает))Росгвардия например))
Гость
20 февраля 2022, 14:16
Гость
20 февраля 2022, 14:16
Не хотим,и не пойдем!))У путина без нас дармоедов хватает))Росгвардия например))
Гость, А как насчёт бородатой пехоты путина?
Гость
20 февраля 2022, 10:44
Мужчинам надо работать на основной работе по профессии, а не по сборам ездить. Идёт война политтехнологий, провокаций, запугивания и не надо в этом участвовать. К сожалению, в конечном итоге, все это бряцание оружием приведёт к ещё большему обнищанию народа России и Украины.
Гость
20 февраля 2022, 11:17
Среди беженцев почти не было взрослых мужчин. Всем мужчинам с 18 и до 55 лет выезд из ДНР запрещен. Исключений нет и для обладателей российских паспортов, покинуть непризнанную республику можно только при наличии прописки в России.
Гость
20 февраля 2022, 12:32
Гойко Митич, добровольно - принудительно заставят защищать путинские амбиции, ха-ха
Гость
20 февраля 2022, 12:29
1. ЗапаснОй или запаснЫй? 2. А премия включается в этот "дневной заработок"?
Гость
20 февраля 2022, 22:25
Гость, не умнечии
Гость
20 февраля 2022, 09:46
Военные сборы - это перевод работников на "дистант" во время пандемии?
Гость
20 февраля 2022, 13:34
Указ подписал,молодец.А теперь пусть шашку берет и становится во главе царства.
Гость
20 февраля 2022, 20:38
Военные в 45 на пенсию выходят,в самом расцвете лет,если только не были в горячих точках.Некоторые штаны протирали в каких-то небольших зонах.Вот пусть их и призывают.
Гость
24 февраля 2022, 23:13
Пенсия в 10 тыс
Гость
20 февраля 2022, 10:23
Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов вспомнил об «истинном российском мировоззрении» и призвал к нему вернуться. По его мнению, это мировоззрение заключается в готовности умереть за царя, Отечество и Сталина.
Гость
20 февраля 2022, 12:29
Слава Богу путина в списке нет!))
Гость
20 февраля 2022, 22:56
Гость
20 февраля 2022, 22:56
Слава Богу путина в списке нет!))
Гость, А кто в России царь?
20 февраля 2022, 09:04
Ни чем не отличается от других.
Гость
24 февраля 2022, 22:39
А что, наша профессиональная армия и серьезная техника не справляются?
Гость
26 февраля 2022, 12:43
На войне не всё бабло отмыли чтоли? На организацию и проведение сборов придётся солидно потратиться. Толка от них ноль.