перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию

18 февраля 2022, 20:22
Рашка сама не живет и другим жить не даёт (
Гость
18 февраля 2022, 19:47
Только не в Башкортостан,пожалуйста
Гость
18 февраля 2022, 21:54
А куда? Рабочие руки нужны,вы же сами не хотите чистить снег.
Гость
18 февраля 2022, 22:00
А почему бы и не в Башкирию? Демография у нас плохая.Вместо узбеков, таджиков,киргизов,азербайджанцев пусть едут все русские из СНГ. А этих трудолюбивых иностранных специалистов пусть страны СНГ эвакуируют. Война на носу, зачем таджикам-узбекам подвергаться опасности?А беженцам дать временное жилье и строить новое эконом класса. Вместо всяких евразийских библиотек и центров борьбы-фигурного катания. Это такие же русские люди. Одной культуры с нами. Пусть живут и работают здесь. Глядишь и водители будут в Башавтотрансе, и в ЖКХ , на стройках, и в сфере торговли. И все -славяне.На это денег не жалко. Это и бизнесу выгодно. Больше людей, можно платить меньше.
Гость
18 февраля 2022, 22:54
В 2014 году уже привозили их в Россию, забыли? Во все, даже маленькие города. Как раз работала в ЦЗН тогда. Все мы, работники, сдавали трехдневную зарплату для помощи Крыму. И вроде, даже не один раз. А эвакуированные с территорий нынешних ЛДНР приходили в ЦЗН насчёт работы и уходили в шоке от нищенских зарплат и убогих вакансий. Потом все шустро поуезжали. Никто не захотел тут жить. Кстати, тогда в стране началась оптимизация медицины и других бюджетных организаций. Санитары исчезли из больниц не просто так, друзья. Для содержания таких регионов нужны огромные деньги.
Гость
18 февраля 2022, 19:54
И в конечном итоге население России заплатит за все эти политические игры ещё большей своей нищетой. К сожалению.
Гость
18 февраля 2022, 21:55
Ничего,затянем пояса. Помочь надо позарез.
Гость
18 февраля 2022, 22:56
Гость
18 февраля 2022, 22:56
Ничего,затянем пояса. Помочь надо позарез.
Уже помогали так. Всю страну оптимизировали, чтобы деньги изыскать на эти территории.
Гость
18 февраля 2022, 23:19
Гость
18 февраля 2022, 23:19
Уже помогали так. Всю страну оптимизировали, чтобы деньги изыскать на эти территории.
Еще поможем. Мы своих не бросаем.
Гость
18 февраля 2022, 20:51
жителй роств-на дону принудительно отправят в магаданскую область а в их дома заселят жителей домбасса жителям домбаса климат магаданский не подходит они к тёплому климату привыкли
Гость
18 февраля 2022, 19:32
бандитская рожа . А почему в других областях Украины не "обижают" русских?
Гость
18 февраля 2022, 21:30
Про насильственную украинизацию, проводимую большевиками с 1917 года не слышал?
18 февраля 2022, 21:54
Гость
18 февраля 2022, 21:54
Про насильственную украинизацию, проводимую большевиками с 1917 года не слышал?
Гость, а че тему то перевёл? По существу вопроса аргументов нет ?
Гость
18 февраля 2022, 20:42
Отжать малой кровью как Крым не получиться
Гость
18 февраля 2022, 21:56
Это точно.
18 февраля 2022, 22:02
Гость
18 февраля 2022, 22:02
Это точно.
Гойко Митич, и хорошо , что не получиться . Отжимать / плохо. Это удел гопников. Чем больше их поляжет/ тем лучше
Гость
18 февраля 2022, 19:59
В понедельник, после олимпыдаты - война, по расписанию
Гость
19 февраля 2022, 02:46
Гость, МОСКВА, 18 февраля 2022, 22:56 — REGNUM Указ о призыве находящихся в запасе российских граждан на военные сборы в 2022 году подписал 18 февраля президент РФ Владимир Путин. Текст опубликован на официальном портале правовой информации.
Гость
18 февраля 2022, 21:15
Все в Москву и в Краснодар рванут
Гость
18 февраля 2022, 21:30
Отказываешь русским в свободном перемещении по своей территории?
Гость
18 февраля 2022, 20:09
Эвакуированным тоже скажут :"Денег нет,но вы держитесь!"?
18 февраля 2022, 20:13
Им то дадут,а нам опять урежут...
Гость
18 февраля 2022, 21:56
18 февраля 2022, 21:56
Им то дадут,а нам опять урежут...
Не пробовал заработать?
Гость
18 февраля 2022, 22:07
Гость
18 февраля 2022, 22:07
Не пробовал заработать?
Гойко Митич, не пробовал не воровать?
Гость
19 февраля 2022, 17:06
ЗАбавно если почитать на википедии про главу этого,имел отношение к пирамиде ммм,находится под санкциями и в розыске по ходатайству прокуратуры украины из-за попыток насильственного свержения конституционного строя и как пишут по мнению политологов имеет тесные связи с российским правительством.
Гость
18 февраля 2022, 21:32
Надо спасти наших ребят