перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

14 ноября 2021, 15:00
Гость
14 ноября 2021, 20:19
Наши! Возможно «ваши»?
Гость
14 ноября 2021, 18:06
А в Ёбург они с файзером могут прилететь или не пустят (заставят ПЦР, карантин, т.е. как вообще невакцинированным), раз только спутник у нас признают?
Гость
14 ноября 2021, 16:36
А вы привиты?
Да, пока только первым компонентом
Да, полностью завершил (-а) вакцинацию
Нет, но собираюсь
Нет, и не планирую
Нет, и не планирую- я потенцирую иммунитет природными иммуномодуляторами -чеснок + настойка боярышника. Все вирусы разбегаются в разные стороны. Не много тошнит, но все лучше чем зубной порошок, ликер "шасси" , нитхинол и "Борис Федорович"
Гость
14 ноября 2021, 15:22
"свои" все у себя дома сидят
Гость
14 ноября 2021, 15:20
На мой взгляд, это очень любопытный психологический казус. Потому что согласитесь, были сталинские палачи, которые сломали хребет русской нации, кто уничтожил Россию. Это вот страна, в которой по подсчетам Менделеева сейчас должно было жить около 600 миллионов человек. Мы были тогда цивилизацией самодостаточной как Китай. Сейчас живет меньше 140 миллионов. Страна была вторая в мире по населению, если я не ошибаюсь, в 13-м году. Сейчас …надцатая. Это население, которое вымерло. Это население, печенкой которого начиняли в Харькове пирожки. Они убивали лучших. Они убивали тех, кто умели работать, называя их кулаками. Они убили 40 тысяч поляков в Катыни. И, кстати говоря, не всегда это было бесплатно. Вы почитайте те документы, когда сейчас обнародовал Киев. Там чекисты, оказывается, золотые зубы выдирали и на обысках все забирали.
Вот когда шла война, они стояли в тылу, направив пулеметы на русских солдат. Это называлось заградотряды. Когда эта война кончилась, они стали расстреливать и сажать тех, кто был в немецком плену. Все это превзошло то, что есть в истории человечества, потому что, конечно, до чекистов и большевиков такого не было. Тамерлан строил пирамиды из черепов — это были черепа врагов. А черепа своего народа первым строил Сталин и его подручные чекисты. Ну, потом, конечно, были Пол Пот и Мао, они у него учились, но это было первопроходство.
И согласитесь, что эти