5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
19 окт 2021 в 17:17

Пожилые москвичи получат за вакцинацию по 10 тыс. рублей. Соцсети негодуют

Известие о том, что пожилые москвичи получат компенсацию в десять тысяч рублей за вакцинацию от COVID-19, взорвало соцсети. Люди написали сотни комментариев, они не понимают: почему «за бортом» остались пенсионеры остальной страны? Некоторые весьма критично высказываются в отношении политики мэра Москвы Сергея Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:52

Я один припоминаю что всего лишь месяц назад, в сентябре когда привитых "Спутником" было меньше - и заболеваемость ковидом и смертность от него были существенно ниже чем стало сейчас, после массовых прививок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:10

Понравилось...один раз "прокатило" , теперь начнётся..."нерабочие дни".А за чей счёт этот праздник жизни???!

Гость
19 окт 2021 в 19:48

Двойную зарплату будут платить тем, кого добровольно-принудительно выведут в эти "нерабочие дни" на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:33

Ой что-то мне подсказывает, что наш орденоносец с 23 объявит...

Динар
20 окт 2021 в 09:29

А ипотеку и кормить семью она будет? И так уже почти два года как нет нормальной прибыли. Кое как выхожу из ситуации.

Пожилой
20 окт 2021 в 10:48

Мэр Москвы Собянин ввёл для пожилых людей домашний режим с возможностью прогулок и занятия спортом. А унас ввели обязательную вакцинацию. Где справедливость? Между тем ковид в Москве свирепствует, каждый день выявляют по 6-7 тысяч больных. Хабирова бы им послать, а Собянина к нам.

Расим
20 окт 2021 в 16:04

Ей легко это объявлять. У неё зарплаты гарантирована. Женщина обеспечена. А мы на что будем жить? Деньги с неба не сыпятся. Вообщем добивают народ. К ковиду добавили и стресс. Только стресс как раз таки иммунитет и понижает. Это никак не выправит ситуацию. Меньше надо фестивалить, международные симпозиум проводить.

Работодатель
20 окт 2021 в 16:34

Извините, за чей счёт опять банкет? Буду вынужден закрываться и всех увольнять. Людей жалко.

Гость
20 окт 2021 в 16:41

Очередная спецоперация по уничтожению малого бизнеса. А в бизнесе работают не только руководители, но и наемные люди. Чем они будут кормить свои семьи??? Обещаниями Голиковой или улыбкой Хабирова???

Гость
20 окт 2021 в 16:57

Ломать не строить. Всё чиновники, принимающие решения по ковидным ограничения, люди обеспеченные. Им не понять, что абсолютное большинство народа живут от зарплаты до зарплаты. И если их уволят..... Опять биржа труда??? Там ничего путного не предложат. Страшно.

19 окт 2021 в 17:15

Точно введут.

Гость
19 окт 2021 в 20:19

QR-коды это фуфло! Вытаскивайте из автобусов антимасочников!»: депутат Гордумы Екатеринбурга призвал ужесточить антиковидный режим

Нона
19 окт 2021 в 17:52

Отлично!!! Отдохнем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:46

Разрушают образование и медицину,готовят детей к учёбе по дистанту -по слухам идёт внедрение и подготовка и к 2024 году будет полностью дистант!

ОТВЕТИТЬ
Вик
19 окт 2021 в 19:04

Голикова кажется инагент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:56

голикова и ей подобные полностью дискредитируют власть и оззлобляют население и если В.В.Путин не освободится от этого балласта, от этого окружения,которые наносят ему репутационный урон-быть смене режима ,думается, со временем...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 окт 2021 в 19:58

Вот Вам демократия-баба командует над Вами.А нам пенсионерам как то,,но все равно обидно.Сколько раз Она вышла замуж за мужика,который тоже сколько раз поженился??. Вот и Они выдумывают Законы отменит книгу о Браке-что бы бумажки о браке не вели.Сами уже спутались.

Загрузка...