перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 17:17
Пожилые москвичи получат за вакцинацию по 10 тыс. рублей. Соцсети негодуют Известие о том, что пожилые москвичи получат компенсацию в десять тысяч рублей за вакцинацию от COVID-19, взорвало соцсети. Люди написали сотни комментариев, они не понимают: почему «за бортом» остались пенсионеры остальной страны? Некоторые весьма критично высказываются в отношении политики мэра Москвы Сергея Собянина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2021, 20:52
Я один припоминаю что всего лишь месяц назад, в сентябре когда привитых "Спутником" было меньше - и заболеваемость ковидом и смертность от него были существенно ниже чем стало сейчас, после массовых прививок?
Гость
19 октября 2021, 20:10
Понравилось...один раз "прокатило" , теперь начнётся..."нерабочие дни".А за чей счёт этот праздник жизни???!
Гость
19 октября 2021, 19:48
Двойную зарплату будут платить тем, кого добровольно-принудительно выведут в эти "нерабочие дни" на работу?
Гость
19 октября 2021, 22:33
Ой что-то мне подсказывает, что наш орденоносец с 23 объявит...
Гость
20 октября 2021, 09:29
А ипотеку и кормить семью она будет? И так уже почти два года как нет нормальной прибыли. Кое как выхожу из ситуации.
Гость
20 октября 2021, 10:48
Мэр Москвы Собянин ввёл для пожилых людей домашний режим с возможностью прогулок и занятия спортом. А унас ввели обязательную вакцинацию. Где справедливость? Между тем ковид в Москве свирепствует, каждый день выявляют по 6-7 тысяч больных. Хабирова бы им послать, а Собянина к нам.
Гость
20 октября 2021, 16:04
Ей легко это объявлять. У неё зарплаты гарантирована. Женщина обеспечена. А мы на что будем жить? Деньги с неба не сыпятся. Вообщем добивают народ. К ковиду добавили и стресс. Только стресс как раз таки иммунитет и понижает. Это никак не выправит ситуацию. Меньше надо фестивалить, международные симпозиум проводить.
Гость
20 октября 2021, 16:34
Извините, за чей счёт опять банкет? Буду вынужден закрываться и всех увольнять. Людей жалко.
Гость
20 октября 2021, 16:41
Очередная спецоперация по уничтожению малого бизнеса. А в бизнесе работают не только руководители, но и наемные люди. Чем они будут кормить свои семьи??? Обещаниями Голиковой или улыбкой Хабирова???
Гость
20 октября 2021, 16:57
Ломать не строить. Всё чиновники, принимающие решения по ковидным ограничения, люди обеспеченные. Им не понять, что абсолютное большинство народа живут от зарплаты до зарплаты. И если их уволят..... Опять биржа труда??? Там ничего путного не предложат. Страшно.
19 октября 2021, 17:15
Точно введут.
Гость
19 октября 2021, 20:19
QR-коды это фуфло! Вытаскивайте из автобусов антимасочников!»: депутат Гордумы Екатеринбурга призвал ужесточить антиковидный режим
Гость
19 октября 2021, 17:52
Отлично!!! Отдохнем!!!
Гость
19 октября 2021, 18:46
Разрушают образование и медицину,готовят детей к учёбе по дистанту -по слухам идёт внедрение и подготовка и к 2024 году будет полностью дистант!
Гость
19 октября 2021, 19:04
Голикова кажется инагент?
Гость
19 октября 2021, 17:56
голикова и ей подобные полностью дискредитируют власть и оззлобляют население и если В.В.Путин не освободится от этого балласта, от этого окружения,которые наносят ему репутационный урон-быть смене режима ,думается, со временем...
Гость
19 октября 2021, 19:58
Вот Вам демократия-баба командует над Вами.А нам пенсионерам как то,,но все равно обидно.Сколько раз Она вышла замуж за мужика,который тоже сколько раз поженился??. Вот и Они выдумывают Законы отменит книгу о Браке-что бы бумажки о браке не вели.Сами уже спутались.