«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье
21 мая 2021, 06:00
Гость
21 мая 2021, 07:15
Русский народ всегда был жадным... с этим ничего не поделаешь уже... а для сочинцев этот сезон может стать последним, поэтому и спешат заработать
Гость
21 мая 2021, 07:36
Ездили люди, видели, шкурой своей почувствовали ту вакханалию, которая творится на курортах черноморского побережья. Больше туда ни ногой, говорят. Дело не в отсутствии достаточного количества средств, а в принципе: договаривались люди на одну сумму, а по факту на 75% больше оговоренного. Это меньшее зло: хамство местных спекулянтов на рынках и уличных лавках переплюнуло все. Нет уж, лучше дождусь открытия границ, буду ждать полгода, год, нервы дороже.
Гость
21 мая 2021, 08:35
Из всего этого я опять понял, что ФАС самый бесполезный орган, можно всех распустить. Нам и журналистов хватает для комментирования роста цен.
Гость
21 мая 2021, 10:00
Покуда будет скот будут и коровники
Гость
21 мая 2021, 10:06
Жадность, борзота курбаноидов и крыманоидов перевалила за все человеческие рамки! Такое впечатление сложилось, что они решили в последний раз в жизни хапнуть у людей, которые свои гроши целый год копят для отдыха. Где .... совесть? Или при подсчете денег она не нужна им? Или они компенсируют все те месяцы, которые они баклуши бьют? Народ, а вы то что ведётесь на эти их разводы?! Море? Да у нас более 1500 озёр и рек, можно хоть куда уехать и отдохнуть без проблем! Если хочется подальше, езжайте в соседние области. Ни ногой больше на наше южное побережье.
Гость
21 мая 2021, 08:36
я так думаю, что цены на отели выросли на уровень инфляции, в точности.
Гость
21 мая 2021, 08:44
Арамянский сервис.
Гость
21 мая 2021, 09:13
Это же какие куриные мозги надо иметь, чтобы копить на отпуск весь год и ехать платить за койку в сарае 2000 в сутки и 500р за тарелку борща и лежать друг на друге на грязном пляже.
Гость
21 мая 2021, 09:23
Ажиотажный спрос, корона позакрывала границы... Черноморские дикие грязные курорты взлетели в цене в разы....
Гость
21 мая 2021, 11:16
Не понимаю, если номер ( или квартира) были забронированы на сайте агрегаторов- как могут требовать увеличения платы или выселения? Какая организация должна это контролировать?
Купание в море- сомнительное удовольствие, и.к. очистных сооружений сточных вод практически нигде нет или они плохо чистят, много залповых аварийных выбросов. Уж лучше смотреть какие- то крупные города, смотреть на стиль жизни в других городах- экскурсии, кафе, природные заповедники. К тому же ведь и про вред солнечной радиации на кожу уже который год трубят, китайцы, вон закрывают не только всё тело, если купаются, но и лицо уже закрывают при купании
Гость
21 мая 2021, 11:16
Нахер эти курорты.Базарные города с оборзевшими таргашами.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 74%«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье