22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гость
9 июн 2020 в 17:11

Артист известный ли? Алкаш ли? Без разницы.Так бы отмазался за бабло.Или так на связях вылез бы.Но,Ефремов,против властей попёр.А, эти, только своих шестерок любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 22:06

Алкоголиков жалею, но Ефремов убийство совершил, бухал бы себе в своём доме - никогда бы никто его за это не осудил. Зачем по пьяни за руль полез? Все кого я знаю с проблемами с алкоголем за рулём не ездят пьяные, даже если очень пьяные и "трубы горят". Кто ездил по молодости, тому помогли сотрудники ГАИ стать пешеходами надолго.

Гость
10 июн 2020 в 10:52

Не громозди одну чушь на другую. Деревенский пьянчужка не матерится со со сцены на всю страну, не обзывает всю страну быдлом, не садится во внедорожник после пузыря сивухи, дабы убить то самое , ненавистное ему "быдло". А "быдло" (в понимании "великого артиста") не готово по примеру деревенских бабулек его прощать. Может надо было уложить на газоне, на свежем воздухе? Пускай проспится. И ещё свою куртку под буйну головушку свернуть? Не дай бог, ушко отлежит....

Елена
10 июн 2020 в 11:11

Вот интересно, если бы это нечно, это существо убило вашего отца/брата/сына/друга, вы бы тоже писали, как надо "пожалеть пьянчужку"? Нет ему оправдания, нет жалости! Это не человек и уже давно. И даже не актёр - орать пьяным матом со сцены на зрителей - я думала дно. Но снизу постучали - убил человека, которому жить да жить ещё. Преднамеренно и жестоко. Очень очень очень жаль, что только домашний арест...в камеру и только туда

Гость
10 июн 2020 в 13:22

Я понимаю, молодой человек, вы с Ефремовым люди творческой профессии, то биш коллеги. То есть пытаетесь создать образ хорошего человека, защищаете его.
Вопрос- вы когда писали о советском времени, хотя бы подготовились! Что за профанация? Мы, люди, жившие в СССР, ещё не все умерли. Кроме ЛТП были товарищеские суды в организациях, куда могли обратиться члены семьи, где были пьющие. И первое, что делали- брали на поруки, и не только лечение проводилось. Трудоустраивали, если не хотел нигде работать. Потому что пьющие люди имеют слабый характер, пытаются сначала замкнуться и употреблять алкоголь. В результате нарушаются социальные связи больного человека. И первое лечение - преодоление самоизоляции.
А если по современным меркам, то знайте теперь. Алкоголизм - психическое заболевание, и поэтому не имеет права водить автомобиль! Можете у своих знакомых врачей поинтересоваться, какой код заболевания по МКБ-10.
И пора уже не считать людей глупыми. Ваша статья - нет просто слов...

Гость
10 июн 2020 в 13:31

Странно, столько алкоголя продают, а вы об отсутствии терпимости.

Йожиг
9 июн 2020 в 12:51

причем тут алкоголики, когда это сволочь села пьяная за руль и убила невинного человека?

ОТВЕТИТЬ
надо
9 июн 2020 в 13:11

А ведь по закону совести надо бы еще жестко наказать пассажиров, которые были в машине убийцы. Не остановили, не осудили. Значит соучастники. но у нас и виновного то не всегда (всех) накажут...

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 12:20

Все передается генами от предыдущего поколения родителей: болезни, ориентация и даже алкоголизм. В СССР были Лечабно- трудовые колонии,где личали алкоголиков принудительно,ну а потом многие возвращались к семьям и нормальной жизни.Счас этого в россии нет и навряд ли будет....

Гость
9 июн 2020 в 12:20

К чему это словоблудие?...

Гость
9 июн 2020 в 14:00

С Ефремовым все ясно, а про сексуальную ориентацию к 30 годам методом проб и ошибок совсем непонятно, автор ты кто?

Загрузка...