перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации

28 апреля 2020, 14:46
Гость
28 апреля 2020, 18:37
Хватит ныть Сейчас весь мир на ушпх
Гость
28 апреля 2020, 18:40
Побольше кредитов хапайте,пошикуете хоть на последок.
Гость
28 апреля 2020, 18:52
Сергей! Вы БАРАН!!! Сколько же вас бездарей тупых наплодили,безмозговые слои населения!!!
Гость
28 апреля 2020, 18:39
У нас нет никакой надежды на кремль и правительство ,а раз так надо надеяться только Бога !!!!
Гость
28 апреля 2020, 18:21
Позор нашему президенту, сам шикует, а людям кушать нечего, чем платить ипотеку
Гость
28 апреля 2020, 18:06
Правительство в очаяние что делать незнает получается кот из дома, мыши в пляс
Гость
28 апреля 2020, 18:38
Опять скажет дома сидеть,а на что жить?Коммуналку бы отменил,хотя бы раз жлоб и денег жалко!
Гость
29 апреля 2020, 16:32
Куда же ему уходить. Он ещё мавзолей свой не достроил
Гость
28 апреля 2020, 16:15
Сколько можно издеваться над своим народом , средний класс превратился в убожество, не можем прокормить детей и оплатить ипотеки, я честно поставил квартиру на продажу и буду уезжать куда глаза глядят,по дальше от суда. Что меня тут ждёт и моих детей ,дам образование дам жилплощадь, где они будут работать и развиваться в мерчендайзерах ?
Гость
28 апреля 2020, 18:26
Ещё год назад его уважал, но теперь эта власть стала отвратной. Его родители были блокадникам, теперь сам устроил блокаду. Позор, это не государственный муж. И мой избирательный голос эта власть точно потеряла!
Гость
28 апреля 2020, 18:44
Вот из за таких разговоров карантин и не снимают. Пока не осознаете, как нам важны изменения в конституции, будите сидеть в заперти.
Гость
28 апреля 2020, 15:10
Картинка красноречиво говорит обо всех этих выступлениях... без слов)
Гость
28 апреля 2020, 17:59
Да хрен он выступит, трус
Гость
28 апреля 2020, 18:14
Он даже выступить не может во время. Не уважает людей. Было сказано с 15.00 до 16.00. Время 16.15, а он и не думает выступать)). Всем и так уже все известно о продлении вашей долбаной самоизоляции. Кто после всего этого беспредела и издевательства над любьми, будет голосовать за конституцию и обнуление сроков? Никто! Людям есть нечего, а он деньги выкидывает на программу пропусков)) бред. Просюпуск не доказывает, что я не болен.
Гость
28 апреля 2020, 18:44
Страной никто не управляет, ее попросто грабят и распродают, а народ уничтожают....
Гость
28 апреля 2020, 18:53
Нам такой не нужен президент котрый помочь никому не может.
Гость
28 апреля 2020, 19:35
Володя уйди со своими нукерами уже