2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

Гость
18 янв 2019 в 12:39

Решают уходить на газели? Смешно, далеко бы они уехали на ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:40

Ух ты, целый детектив получился. Но вам еще опыта не хватает, поговорите с Донцовой и Устиновой, как писать. Или Агату Кристи почитайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:40

Верить @baza? Серьезно? А вы не думаете, что там заин тересованые люди сидят, чтобы сеять панику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:41

Нелогично получается, почему им тогда не спрятаться где-нибудь на квартире. На выезде из города их сразу заметят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:41

Был бы гексоген, его бы обнаружили 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:41

Спасибо 74.ру хоть за глоток правды в наше не хорошее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:41

А они принадлежали типа исламской организации? Или действовали от себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:42

Власть врёт и всегда скрывает правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:42

Я думаю, что это все версия, хорошо слаженная, но версия. НЕ ИМЕЮЩАЯ прямых доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:42

Напрашивается вопрос. Почему же исламисты заявились только сейчас якобы из целей безопасности участников, которых убили еще 1го числа?

ОТВЕТИТЬ
Лада
18 янв 2019 в 12:42

Вот я так и догадывалась что это теракт, а в Шахтах что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:43

Да кому нафиг сдался Магнитогорск?? Теракт никогда бы в нем не стали совершать и слава господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:43

Да дождитесь уже официальной версии следователей, сегодня же должны объявить.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 12:43

А Дубровский рассказывал, что события не связаны...

«Дождитесь комментария [следственных органов] и не распространяйте слухи, пожалуйста. Это череда обстоятельств, которые внешне выглядят [связанными между собой], а вообще все по-другому. Традиционно все по-другому», — заявил губернатор региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:43

Как они могли взять на себя ответственность за взрыв маршрутки, если вы же пишите, что ее обстреляли силовики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:44

Брехня, мне кажется тут просто расисты собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:45

Вот вам и газ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:45

Если всё так как написано , то всем спец службам жирный неуд , начальников отстранить от должностей .

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 12:46

"Дёшево стоит чужая боль –
Ночью героин, утром гексоген;
Скоро на таймере вспыхнет ноль
И покроет всё серый пепел и тлен,
Пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!"
(c) В.Кипелов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:46

И о какой безопасности участников ведет речь исламистская группировка? Они же того, мертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:47

спасибо конечно, за проделаную работу 74ру, но вы потом я думаю пожалеете, что написали все это. я не думаю, что это был теракт, как и все адекватные люди. посмотрим, время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:47

Вот вамджамшутки, шаурмячные. И слепая власть в регионе.

ОТВЕТИТЬ
адекват адекватный
18 янв 2019 в 12:47

За вас, за нас и невиновный газ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:48

Что им мешало 30го числа расставить везде, где планировали, взрывчатки? Взрывы же 31 го должны были прогреметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:48

В любом случае, все плохое уже позади.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 12:48

"Дёшево стоит чужая боль –
Ночью героин, утром гексоген;
Скоро на таймере вспыхнет ноль
И покроет всё серый пепел и тлен,
Пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!"
(c) В.Кипелов, 2002 г.

Гость
18 янв 2019 в 12:49

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ? ТОГДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ИГИЛ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:52

Как так? Следы взрывчатых веществ же не нашли говорила представитель СК Светала Петренко? А ниже пишете что там взрывное устройство сработало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:54

Правоохранители хорошо сработали,оперативно, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:56

Напишите лучше о том, что жителям Чечни списали долги за газ, на сумму более 9 миллиардов рублей, пускай россияне за них порадуются)) А то только плачутся, что тарифы ЖКХ поднимают, а вот кому то и списывают долги полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:04

Даже если теракт, никогда правды не узнать. Также как с рутением

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 13:07

1. Версия теракта была бы выгодна властям. Новый повод для продолжения операции в Сирии, увеличения численности Росгвардии и т.д.
2. Сценария кучи взрывов в НГ - это из области фантастики. Технической. Ни кто такое не реализовывал. Тем более, какие трое ....
3. После того, как первый взрыв прогремел раньше - они бы "легли на дно", а не прорывались. Тем более, следов пуль на Газели нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:08

Результат лояльной политики президента к выходцам из ближнего зарубежья

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:09

Сколько троллей..... ужас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:12

Опять исламисты шум на мирный город наводят.граждане,будьте бдительны к соседям из ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:12

Один лишь факт того, что в данной новости тьма троллей, говорит обо всем! Абсолютно!

Гость
18 янв 2019 в 13:13

Зачем мы кормим миллионы силовиков? Для чего они капусту дорогую едят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:16

Пуаро и Пинкертоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:23

Лес рубят - щепки летят! Так и тут, спланированный взрыв для установки газоанализаторов в каждый подъезд, на каждый этаж и в каждую квартиру. Вот тут то и встаёт вопрос, а кто такой умный у нас в стране? Это же можно на производстве и продаже его заработать столько триллионов, что строительство нового дома покажется просто расходным материалом с людьми, которые погибли. Людей только простых очень жаль, пострадали ни за что и ни за кого, просто за очередной шкурный интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:27

ребята из 74 ру-вы мужественные и дотошные журналисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:28

Сахарное дело живо. "Маршрутчики" - пешки в умелых руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:32

Да, да, да, "охотно верим" версии в теракт, т.е. теракт то может и был, но не бородатые его подстроили явно же, дураков ищите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:33

Арабы знать то не знают что есть в России город такой, Магнитогорск, рассмешили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:39

А я вот как думаю, террористы это те кто против системы, правил и законов, так почему они всегда убивают простых людей? А не тех кто рулит системой и пишет и принимает законы.. Всегда страдают простые люди... Делайте выводы !

ОТВЕТИТЬ
Декарт
18 янв 2019 в 13:42

Сколько же сумасшедших в нашем обществе, конспирологи х....
У нас поговорка есть: "Плюнь в глаза, скажешь божья роса".
так вот, всем верящим в теракт и НЛО, етти. Вам факты предоставь вы всё равно не поверите. Вспомните прошлогодний взрыв газа в Ижевске!

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
18 янв 2019 в 13:42

"Сразу пять не связанных между собой источников @baza рассказали, что в теракте в доме на проспекте Карла Маркса использовался гексоген." - Чо, сразу пять бабок в телеге? Ну тогда точно правда.

Гоздь
18 янв 2019 в 13:46

Если это был гексоген, то его следы 100% сразу бы нашли на месте взрыва. И на фоне того, что там в городе дворники регулярно СВУ находили, то Путин бы элементарно в город не приехал.

А то, что там кто-то пишет, что ответственность взял, так на заборе тоже много чего написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:51

Очень похоже на правду, спасибо 74!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 13:52

Только местные тролли и недалёкого ума люди поверили в версию о взрыве газа.

Гость
18 янв 2019 в 13:57

Чем использовать шахидов, проще снять квартиру, открыть там газ, закрыть все окна, завести часовой механизм на определенное время, купить билет на самолёт и дёрнуть домой, а взрыв произойдет сам, в назначенное время.

ОТВЕТИТЬ