27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
18 янв 2016 в 14:45

Мельчит Павел Астахов, масштаба нет. Надо вообще интернет запретить, да и междугородние телефонные разговоры тоже было бы неплохо, как раньше, заказывать через телефонистку, ну а международные так по заказу, минимум, за неделю с непременным обоснованием. А то распустились, понимаешь?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 15:05

Все правильно предлагает в интернет и в церковь школоту только с 21 года надо пускать.

Илья
18 янв 2016 в 15:24

Предлагаю запретить гражданам России пользоваться Астаховым

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 янв 2016 в 15:39

Астахов предлагает запретить использование в школах личных гаджетов с возможностью выхода в Интернет. Боится, что школьники найдут в сети, что из себя представляет Астахов.

Гость
18 янв 2016 в 15:40

давно пора запретить пользоваться гаджетами в школе, раньше хоть мозги работали на написание шпаргалок или списывание, а сейчас гугл знает все и сделает все за вас

Гость
18 янв 2016 в 16:02

запрещаем запрещать

Гость
18 янв 2016 в 16:06

нутууупоооой почему только в школе? дома эта "опасная информация" не навредит?
личный на то и личный в школьных может не быть интернета (за неуплату) эт да
вовлечение детей в мошеннические секты происходит прямо на уроках кривославия

Повелитель булок
18 янв 2016 в 16:15

Как же надоело это изображение бурной деятельности. Вот сидят дети в школе и через гаджеты вступают в экстремистские организации. А домой приходят и вообще к интернету не подключаются! Все самое злобное происходит только в стенах общеобразовательного учреждения!

Недавно в инете увидела:
Государство выдает 450 тыр за рождение второго ребенка. За что получают 450 тыр в месяц депутаты, когда они не могут родить даже одной более менее адекватной мысли?

Гость
18 янв 2016 в 16:27

Ну а что тут такого? Дочь в позапрошлом году ездила по обмену во Францию. Там в школах порядки следующие. Если опоздал и ворота в школу закрыты, то все, можешь идти домой, тебя никто не впустит в школу. Телефоны и прочие игрушки сдают абсолютно все ученики, после уроков забирают обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 16:40

Для начала нужно "вставить" пилюлю Директорам школ за халявный вай фай (без паролей) в школах !!! Хотя дома не плохо ловит ))) Не, не надо , пусть дальше вещает. А если серьезно, то нужно так же и за некоторых учителей взяться по жестче!!! Такое творят что слов нет, и хамство есть конкретное, и (очень часто) просто пофигизм!!! Так что многоуважаемый Павел обратите внимание на права детей в школах ........ Там и без гаджетов для вас очень много работки найдется.

Гость
18 янв 2016 в 18:04

Дет. сад подготовительная группа-уже приносят из дома планшеты и айфоны.. За плохое поведение гаджет отбирается до прихода родителей.. А Вы говорите школа..

18 янв 2016 в 18:40

На самом деле дельное предложение, о какой учебе речь если дети в школу с игрушками ходят.

Сергей
18 янв 2016 в 22:20

Полностью поддерживаю.Вот в наше время небольшой всего этого, мы и росли здоровыми во всех смыслах.Давно нужно запретить и родителей к ответственности приставать за этим делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 00:40

Мысль не так уж плоха. Все же ребенок ходит в школу учится, а не в интернете сидеть. Наши школы уже превратились в ярмарку тщеславия, благодаря любвеобильным родителям. Самые дорогие гаджеты именно у школьников. Каково тем, у родителей которых нет денег на 6 айфон? Некоторые из них находят выход: обкладывают одноклассников данью, грабят с применением физического насилия, отбирают те же гаджеты. А уж какие сайты дети посещают вне дома - это для большинства родителей "военная тайна" и узнают они об этом только когда ребенок гомосексуалистом становится, либо друга педофила себе заводит, либо в клуб самоубийц вступает. Берегите детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 01:05

Ага, сначала вводим электронные учебники, олимпиады проводят он-лайн, а тут бац и нет интернета!!! А как же модернизация и оптимизация оброзования?!)))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 09:46

если "такая мера необходима для защиты учеников от опасной информации" тогда и заборы с надписями все убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:41

сначала едро отучило детей пользоваться мозгами, теперь запрещают гаджеты

19 янв 2016 в 13:27

В своем детстве я начитавшись книгу Жюль Верн "Таинственный Остров" сделал дома на кухне порох. В этой книге есть подробное описание производства пороха, нитроглицерина и вроде бы пирокселина. "Гаджетов" у меня не было.

ОТВЕТИТЬ
ВОВКА
21 янв 2016 в 17:11

Да мне класть на астаххова сначала судью из себя добропорядочного изображал на телеке теперь умные мысли толкает
Вообще он зачем нужен пусть идет на телевидение там молотком стукает деревянным

Гость
11 фев 2016 в 15:27

Дочь ходить во второй класс. Все игры под паролем, игры разрешены только дома лимитированное время, интернет вообще отключен. Кто мешает сделать так каждому родителю???? Опять потом будете искать виноватых в школе, во власти?