перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Студентки, которые финансировали ИГ, получили более 5 лет колонии

29 декабря 2015, 19:12
Ну если в России уже студентки финансируют террористов, значит страна идёт к процветанию. Если это можно делать на стипендию, то на зарплату можно финансировать США. И они тогда вынуждены будут перейти под внешнее управление Кремля Слава нашему правительству, которое сделало возможным в головах у русских мысль, "кого бы ещё про финансировать, а то деньги девать некуда." Это теперь лейтмотив нашей жизни. Всех с Новым Годом! Наступило СЧАСТЬЕ. А тем кто его не видит срочно к телевизору. Оно есть, его только надо суметь увидеть. У Ротенбергов получилось его увидеть. А у Вас?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 18:24
Где то хохочет Васильева...
Гость
30 декабря 2015, 11:41
Жить в нашем государстве все страшнее и страшнее. Несчастные мои дети, рожденные здесь.
Гость
29 декабря 2015, 17:45
"попросили рассмотреть их дело в особом порядке – без изучения доказательств." В 1937 году тоже люди массово раскаивались, признавали вину и расстреливались без изучения доказательств. Как такое вообще возможно то? Признание вины не доказывает ВООБЩЕ НИЧЕГО, уж тем более в нашей стране, где после некоторых полицейских участков люди и в убийстве Кеннеди признаются.
Гость
29 декабря 2015, 18:31
В особом порядке - значит: 1-обвиняемый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства; 2-ходатайство было заявлено добровольно и после проведения КОНСУЛЬТАЦИИ С ЗАЩИТНИКОМ. Последнее, как правило, проводится в зале судебного заседания в присутствии судьи, секретаря, прокурора, адвоката, гражданского истца (если такой имеется). На практике - это сделка со следствием, в результате которой назначаются минимальные сроки за совершение преступления. Объективность следствия и полученных в ходе следственных мероприятий - это уже другой вопрос. Но если уж у адвоката не возникло сомнений в отношении представленных доказательств и он порекомендовал (а это именно с его подачи) ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке - то это уже о чем-то говорит. А вообще, не судите и не судимы будете - дамам лет по 10 грозило (в зависимости от квалификации). Гипотетически, если вас за руку поймали на месте преступления, тоже будете отпираться и не захотите себе срок скостить?
Гость
30 декабря 2015, 09:20
РФ это полицейское государство с диктатурой, об правах человека надо забыть.
Гость
30 декабря 2015, 10:39
Гость
30 декабря 2015, 09:20
РФ это полицейское государство с диктатурой, об правах человека надо забыть.
даа!))) гулаг, подземелья нквд и кунскамера!))))))) да-да-да! опасно для жизни!
Гость
29 декабря 2015, 23:06
Такое ощущение, что подстава это всё была
Гость
30 декабря 2015, 14:29
Ну всё, можно спать спокойно - с терроризмом покончено. (сарказм)
Гость
30 декабря 2015, 00:08
Один знакомый опер рассказывал про динамо-машину, которой они пользуются со времён Троцкого. Признаются все и во всём.
Гость
30 декабря 2015, 09:07
А ещё есть паяльная лампа.
Гость
3 января 2016, 17:35
бред собачий
Гость
5 января 2016, 18:14
Не пора ли определиться,кто опаснее для нашей безопасности.Васильева с Сердюковым или эти две студентки.
Гость
2 января 2016, 22:16
Отличная новость,так держать! Нужно вообще смертную казнь ввести для таких! Россия вперед.