СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев рекомендовал губернаторам снизить расходы на пиар»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
14 дек 2015 в 14:35

Странная статья. Заголовок один, а текст совсем о другом.

14 дек 2015 в 14:08

Порадуемся за него и попрощаемся с отечественным вертолетостроением.

14 дек 2015 в 14:55

Совсем плохо наверху. Курят что-то не то....

злой
14 дек 2015 в 15:42

Че к чему ?? и Почему ??Названия за радость ,а статья за упокой !!!

Гость
14 дек 2015 в 20:09

Теперь выпустят табуретку с пропеллером. На ней будет сидеть дядя-летчик и поражать врага из рогатки...

Гость
15 дек 2015 в 09:20

Преступное безнравственное государство.

Гость
14 дек 2015 в 15:41

Всё верно назначили, - прочёл это между строк.
В любом случае,остаётся порадоваться за кадровую политику насаждаемую вертикалью.

14 дек 2015 в 21:16

Достойный человек, как и все кто сейчас управляют Россией, если её разворовывание считать управлением. Правда с народом им повезло, за 98 лет его превратили в 0. Вот поэтому и потребовалось в школах запретить преподавание Мировой Художественной Культуры. Она вредна, человек думать начинает. А так 0 умножить на 0 получается 0.

14 дек 2015 в 16:26

А Васильеву с собой притащит?

Гость
14 дек 2015 в 15:00

всё хана - сопрут.
чем больше украл-тем меньше наказание. российская реальность

Гость
14 дек 2015 в 21:04

Капец вертолетам

15 дек 2015 в 14:33

Дык без пиару то у властей рейтинг того, упадет. Они ж на плаву только благодаря оральным интервенциям держаться, делов то реальных и полезных за ними днем с огнем не видать.

Гость
15 дек 2015 в 15:35

Губернаторы в ответ предложили сократить Медведева.

Вован
16 дек 2015 в 08:21

Странно. А зачем губернаторам вообще расходы на пиар? Больше не на что тратить, все вопросы решены?

17 дек 2015 в 11:17

Медведев это голова, потому что единственное место, где еще существует российская экономика, - это голова премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Судя по тому, что произносит глава правительства, - это не самое лучшее место для экономики.

Гость
14 дек 2015 в 20:10

В комментах явно прослеживаются те, кто читает только заголовки, а саму статью- НЕТ! Это и из Тумени, Ростова Перми (само собой)....