перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Москве на мать и малыша во время прогулки упал большой кусок льда

6 марта 2015, 11:08
Гость
8 марта 2015, 23:18
Опять проделки американцев! Из-за них в России плохо живётся!
Гость
8 марта 2015, 13:05
не фиг под крышами гулять! Сама виновата, в городе все таки, не на пляже
Гость
8 марта 2015, 18:29
Под крышами и балконами нельзя ходить- снег или лед упадет, по тротуару-собьет машина. Где тогда ходить пешеходу? И тем более с ребенком. Вопрос уже становится актуальным.
Гость
9 марта 2015, 14:05
Гость
8 марта 2015, 18:29
Под крышами и балконами нельзя ходить- снег или лед упадет, по тротуару-собьет машина. Где тогда ходить пешеходу? И тем более с ребенком. Вопрос уже становится актуальным.
не смешите, в Москве, особенно в спальных районах нормальные широкие тротуары и скверы на каждом шагу. Я вообще с трудом представляю, это где надо умудрится ходить что бы на тебя с крыши лед упал, по газонам что ли, под балконами? Или у льда прежде чем упасть с крыши, разгон хороший что он метров на 10 в даль с крыши улетает
Гость
14 марта 2015, 11:49
Гость
9 марта 2015, 14:05
не смешите, в Москве, особенно в спальных районах нормальные широкие тротуары и скверы на каждом шагу. Я вообще с трудом представляю, это где надо умудрится ходить что бы на тебя с крыши лед упал, по газонам что ли, под балконами? Или у льда прежде чем упасть с крыши, разгон хороший что он метров на 10 в даль с крыши улетает
Вы не только с трудом представляете, но и с трудом соображаете
Гость
6 марта 2015, 19:32
сами виноваты. нечего было под крышами ходить. Немцов бы тогда на такси поехал, остался бы жив
Гость
7 марта 2015, 23:22
Начальник ЖЕКа - перелогинтесь!
Гость
14 марта 2015, 12:34
"сами виноваты. нечего было под крышами ходить. Немцов бы тогда на такси поехал, остался бы жив" Нечего было вообще появляться на свет, не пришлось бы умирать.
Гость
14 марта 2015, 12:40
"Немцов бы тогда на такси поехал, остался бы жив" Вы задумайтесь про свой конец: что Вам надо сделать, чтобы не умереть. А то прилетит очередной метеорит, и охнуть не успеете. А может выйдете из дома, и кирпич на голову, а если дома останетесь, вдруг пожар.