перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рамзан Кадыров предложил отключить Интернет

21 октября 2014, 14:35
себе пусть отключит
Гость
21 октября 2014, 15:14
или в чечне
21 октября 2014, 21:08
Неграмотными и запуганными легче управлять.
Гость
23 октября 2014, 13:19
это что, у нас у молодежи с интеретом много грамотности???)))) я заметил как они одеревенели по сравнению с детьми СССР.
Гость
21 октября 2014, 22:06
Я и смотрю, какими мирными чечены всегда были без интернета-то...
22 октября 2014, 12:31
Если мне проповеди ваххабита не нужны так мне интернет и не мешает совсем. Не нужно на зеркало пенять...
Гость
21 октября 2014, 15:15
из за какой то нафиг не нужной проповеди отключать инет?!
Гость
21 октября 2014, 17:50
Вы что думаете, почему они хотят инет отключить? Да социального взрыва бояться! Куда же дальше гайки закручивать: штрафы. налоги, тарифы и "прочие прелести"!
Гость
22 октября 2014, 15:04
Революцию в 17 без интернета замутили, а сейчас как раз все эмоции выплескиваются на форумах.
Гость
23 октября 2014, 13:19
ты на запад свой любимый съезди и посмотри как там эти гайки закручены!
Гость
21 октября 2014, 16:45
Пусть в своей Чечне и отключает и читает там же проповеди. Совсем с дуба рухнул.
Гость
22 октября 2014, 08:46
Чечня не его, это часть России и там тоже люди живут
Гость
22 октября 2014, 11:59
Гость
22 октября 2014, 11:59
Чечня не его, это часть России и там тоже люди живут
нет все люди оттуда давно сбежали кто успел
Гость
22 октября 2014, 13:58
Гость
22 октября 2014, 13:58
нет все люди оттуда давно сбежали кто успел
есть патриоты своей малой родины противостоящие гегемонии клана кадыровых, но очень мало и все меньше и меньше
Гость
21 октября 2014, 14:42
Давайте сразу себя расстреляем...
Гость
23 октября 2014, 13:26
ну раз тебе интернет это жизнь, то я тебе даже веревку намылить помогу)
Гость
21 октября 2014, 15:42
В чечне он точно не нужен!
Гость
21 октября 2014, 16:32
в Чеченском эмирате уже давно отключен и интернет и вообще все права человека
Гость
21 октября 2014, 17:02
Только в Чечне жители не платят за ЖКХ и газ! Кадыров Рамзан Ахматович ,только он всеми уважаемый герой России должен быть президентом России!
Гость
21 октября 2014, 18:39
откуда знаешь что не платят?
Гость
21 октября 2014, 23:08
Гость
21 октября 2014, 23:08
откуда знаешь что не платят?
Это наш местный тролль. Всех уже задолбал. Не обращай внимания.
Гость
22 октября 2014, 08:46
Гость
22 октября 2014, 08:46
откуда знаешь что не платят?
оттуда
Гость
21 октября 2014, 16:31
когда Алла его отключит?
Гость
26 октября 2014, 01:47
Она же на пенсии давно))
Гость
21 октября 2014, 17:05
я бы еще может согласился отключить весь развлекательный контент. но полностью интернет, это бред. наша экономика пошла вверх именно благодаря интернету, т.к. страна большая, расстояния большие, поэтому реальные вербальные связи между бизнесом практически нереальны. мы снова погрузимся в ссср, в дефицит и т.п.. те же соц сети, их можно только покоццать в плане всяких развлекух развращающих психику. угандохать кучу новостных бесполезных сайтов, задолбали психику людям портить. короче много че можно урезать, и даже нужно. Но про весь интернет в целом, да никогда.