перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Луганский машиностроительный завод переедет в Чебоксары

Гость
29 августа 2014, 17:05
простое российское МАРОДЕРСТВО позорище
Гость
1 сентября 2014, 12:28
Мародерство это похищение вещей у убитых на поле боя и ограбление жителей неприятельской стороны. Кого из собственников завода убили??? Или может есть инфа, что завод вывезли вопреки желаниям собственников? Наоборот, создание препятствий к вывозу завода может рассматриваться как воровство и мародерство.
Гость
27 августа 2014, 17:22
Позорище! Россия показала всему миру, что у нас воруют сразу заводами.
Гость
28 августа 2014, 09:08
Акционеры данных заводов в большинстве россияне. Это их право перенести производство. В Китае многие производства открыты нашими коммерсами. Будет в России для них "благоприятный климат"- переедут в Россию.
Гость
27 августа 2014, 22:29
Что за вопли??? Решение принято собственниками завода
Гость
27 августа 2014, 20:16
Вот это да! Целый завод с Украины!
Гость
29 августа 2014, 17:04
а зачем же еще многотонные камазы везли по полтора мешка муки
Гость
28 августа 2014, 09:29
Вполне логичное решение, пока не разбомбили весь завод - смыться под шумок. Вот только сейчас начнутся субсидии из гос. бюджета на "реанимацию" завода, поддержку рабочих и прочее. Честно сказать, так все это достало уже, особенно моменты, когда деньги собираются в добровольно принудительном порядке (сам столкнулся с этим)
Гость
29 августа 2014, 17:04
вполне "логичное" МАРОДЕРСТВО
Гость
28 августа 2014, 09:36
Вот и здорово же! Это новые рабочие места для наших)))
Гость
28 августа 2014, 14:57
Ничего особенного, каждый вправе выбирать место для СВОЕГО завода сам, не задумывались ли о том, почему в нашей стране стоят заводы немецкие? Итальянские? Это не наши.. Просто им тут выгодно.
Гость
28 августа 2014, 16:25
Забрали то, что построили. Все республики Советского Союза в основном были дотационными.Это-первое. И второе-давайте все будем сидеть ровно и ждать, когда все заводы будут разрушены, а на них работали и зарабатывали русские, т.к. это восточная Украина.Работяг жалко, если хотят- пусть приедут-работают. Я-за. Заводы и хорошие рабочие руки нам нужны- а им нужна работа и заработок. Все понятно.
Гость
27 августа 2014, 17:25
Полагаю, детали, всё-таки, преЦИЗИонные. Теперь будут вопли, что москали разворовали украинскую промышленность...