СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «России больше не нужны автобусы и трамваи иностранного производства»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
29 июля 2014 в 14:59

Давно пора! Может вводимые санкции вынудят развивать производство внутри страны. Мы же были страной-производителем, а сейчас одна большая оптовая торговая компания. Ведь именно большая зависимость от импортных поставок позволяет ЕС и США пугать нас санкциями.

29 июля 2014 в 10:41

Правильно, надо свои трамваи закупать, нефиг кормить буржуев!

Гость
31 июля 2014 в 02:22

Еще бы личные авто для служащих госдепартамента закупали отечественные, вот тогда действительно никто не будет против))

Гость
29 июля 2014 в 12:05

Уже у половины (а может и больше) вышеперечисленной техники узлы и агрегаты иностранного производства, так что это фальш и профонация

Гость
29 июля 2014 в 11:16

сапсаны на переплавку. ДАЁШЬ ЭЛЕКТРИЧКУ!!!

Гость
29 июля 2014 в 14:01

это называется "расширение рузке мира"
самоизоляция признак близкого краха

аффтор
29 июля 2014 в 17:14

а герой России на желтом автобусе ...

29 июля 2014 в 22:18

что так оживились то, вопрос только про гос заказ, и переживать тут не стоит. а небольшая поддержка нашей промышленности не повредит
и нефиг нюни разводить по поводу гремучих трамваев и убитых автобусов, вы видели какие были трамваи в германии в 80-е годы или в 60-е? такие же, когда купите наши новые автобусы и трамваи и поезда, разницу почувствуете, а если ваше депо не покупало подвижной состав уже больше 30 лет то да, но в этом случае закон вас вообще ни как не коснется=)

Гость
29 июля 2014 в 23:28

Ага, на днях был радостный репортаж из Москвы - они получили новые трамваи из Польши!

ГостьЯ
30 июля 2014 в 10:25

Только вот в таких автобусах не удобно ездить, очень мало посадочных мест, высокие поручни, не удобно держаться! Зато Российский!!!!

Гость
30 июля 2014 в 12:45

Никаких трамваев и троллейбусов! Рельсы закатать, провода сдать в металлолом. Всё разорить , как в Архангельске и накупить ПАЗиков. самый удобный и быстрый вид транспорта. Особюенно удобный, когда необъятная кондукторша прёт обилечивать по проходу. И самый быстрый, когда наперегонки гоняются за каждым платёжеспособным пассажиром.