перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии следователи допросят приехавших с Украины

16 июня 2014, 12:13
Гость
16 июня 2014, 18:30
Пусть приезжают и живут и работают в Нашу Башкирию с Миром ! Земли много - особенно в заброшенных деревнях. Немцы пусть тоже возвращаются обратно в свои деревни . Еще бы Китайцев пригласить для демографии - народ трудолюбивый и мирный и дружественный,они такие же Монголоиды как и Мы . На территории РБ можно разместить до 80 миллионов человек - как в Японии и др .развитых странах. ЭХ ЗАЖИВЕМ !!! Я - ЗА !!! А то 2 дедовских дома пропадает в Мишкинском районе в вымирающей деревушке . Жалко.
Гость
16 июня 2014, 21:45
Бухали бы меньше и работали б больше!!! И пришлых не надо ни каких!!!!
Гость
17 июня 2014, 09:48
Спасибо за ваш комментарий! Так и надо жить и в России, и в мире.
Гость
17 июня 2014, 14:29
Согласно, наши местные работать не хотят уже даже за хорошую зарплату.
Гость
16 июня 2014, 13:25
Тщательная проверка обязательна, чтоб не получилось, что нацгвардию обхаживаем.
Гость
17 июня 2014, 14:36
Согласно, не охота бандеровских защищать. А если нормальные люди милости просим в нашу Республику. Если нужна будет помощь окажем обязательно. Я сама приглашала в гости маму с детишками из города где идет геноцид.
Гость
17 июня 2014, 06:26
Ну допросят и что? Это собирается свидетельская база о преступлениях совершенных нац.гвардией, правым сектором и армией против своего народа. А после предоставить в международный трибунал.
Гость
28 августа 2014, 19:05
Вот интересно! В самой Украине беженцев из Донбасса и Луганска, проверяет и допрашивает даже УСБ - это нормально. В России делать этого не моги!..
Гость
16 июня 2014, 14:54
Границы на замок
Гость
16 июня 2014, 15:41
Надо поднимать сельское хозяйство в Башкирии ,а народу не хватает ,может Украинцы помогут ,а то деревни вымирают
Гость
17 июня 2014, 14:39
Гость
16 июня 2014, 15:41
Надо поднимать сельское хозяйство в Башкирии ,а народу не хватает ,может Украинцы помогут ,а то деревни вымирают
сбегай за "поллитрой"
Гость
16 июня 2014, 13:51
А как же ИХ будут проверять,если они-их специально заслали?.Вряд ли что то найдут.