перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рано радуетесь: синоптики рассказали о погоде в Башкирии на предпоследние выходные года

Гость
22 декабря 2023, 17:29
Зачем убирать снег, соль посыпается уборка города завершается. Пешеходы не автомобили....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 03:07
Соль в большем случае не поможет, так что идея очень плохая -_-
Гость
22 декабря 2023, 22:03
Это все мелочи, главное, что Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру на пост президента!
Гость
23 декабря 2023, 13:00
А Данис Зарипов его доверенное лицо. Какая мерзость! СЮ накажи АБ за это. Татарстанцы просят.
Гость
24 декабря 2023, 20:49
Гость
23 декабря 2023, 13:00
А Данис Зарипов его доверенное лицо. Какая мерзость! СЮ накажи АБ за это. Татарстанцы просят.
Мы тоже просим. Очень, пожалуйста!
Гость
22 декабря 2023, 10:57
Ну и что ты написал?
Гость
22 декабря 2023, 14:39
Он нам глаза открыл. 🫣 Бла-бла.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Мне одному начинает казаться что все боги прокляли эту страну за разные многие хорошие дела самыми страшными проклятиями?
Гость
22 декабря 2023, 16:14
Тебе одному. Они по твоей логике весь мир прокляли. В техасе пару лет назад снег выпал машины на парковках вмерзали в лёд ты ниче не писал про ту страну? Или это другое?
Гость
22 декабря 2023, 17:32
Гость
22 декабря 2023, 16:14
Тебе одному. Они по твоей логике весь мир прокляли. В техасе пару лет назад снег выпал машины на парковках вмерзали в лёд ты ниче не писал про ту страну? Или это другое?
Гость, хуже вашей нет .
Гость
22 декабря 2023, 18:36
Снег ругаетесь ,нет снега проклили
22 декабря 2023, 21:04
И давно пора высадить везде пальмы, чтобы солнце ярче светило😆
Гость
22 декабря 2023, 22:20
Всё хорошо и великолепно. пусть погода беснуется . ей всё можно . как в песне : у природы нет плохой погоды - каждая минута благодать ... и т.д.
Гость
28 декабря 2023, 21:33
Верить надо будет и просто отлично
Гость
28 декабря 2023, 21:32
Опять же поговорить о погоде работы идут и везде обмануть о погоде. Интересно как будто тепло идут и после этого момента холодно
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Когда власти Уфы начнут бороться с гололедицей?Нет сил сидеть дома,а из дома не выйти,каток!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:02
Здравствуйте, почему ферменты на сыплются на тратуар я живу по с Богородской сыпят только на остановках, заводоуправление. И почему не чистят снег со стороны Бани там сделали наконец тратуар, можно пройти .. Спасибо, что зачитали, и дорогу вот, эту основную рядом с баней брызги, много воды и снега.. всегда,спас бо, что зачитали, песок ненадо на тратуар грязь, домой несётся ..