перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэрия Уфы опубликовала график уборки улиц от снега с 3 по 10 марта

2 марта 2023, 14:48
Гость
2 марта 2023, 15:41
Нытики должны помнить,что при Ялалове ситуация со снегом была намного хуже. И это в "сытые" времена!
Гость
2 марта 2023, 15:59
Как раз при Ялалове было не хуже, при этом деньги на вывоз снега и аренду техники не тратили. А сейчас и снега по по пояс в Уфе и деньги бюджетные в карманах жителей Нагаево
Гость
2 марта 2023, 16:06
В "сытые" бюджетные деньги на мост в деревню богатеев и чинуш (Нагаево) не тратились, а только на нужды Уфы и её жителей
Гость
2 марта 2023, 16:13
Гость
2 марта 2023, 15:59
Как раз при Ялалове было не хуже, при этом деньги на вывоз снега и аренду техники не тратили. А сейчас и снега по по пояс в Уфе и деньги бюджетные в карманах жителей Нагаево
Ага,не хуже🤣🤣🤣🤣🤣 Кто сказал,что снег не имеет смысла вывозить потому что он воздух?
Гость
2 марта 2023, 19:29
Как раньше жили когда техника сразу убирала и работала во время снегопада а не по принуждению жалобами жителей.Дармоеды экономить решили на безопасности автодорог и жизнях пешеходов.Винят Погоду,за такие размеры поборов в стране на дорогах вообще снега не должно быть,на песочке тоже распил
Гость
2 марта 2023, 16:59
Мавлиева на мыло!
Гость
2 марта 2023, 17:09
Сдаётся мне, что его в главы республики готовят
Гость
3 марта 2023, 11:47
Гость,из него и мыло то будет никудышное)
Гость
2 марта 2023, 18:20
Че там с Нижегородкой? Или Нагаево важнее?
Гость
2 марта 2023, 18:34
Канеш Нагаево важнее, сравнил ты. Важнее Нагаево ничего нет, тут в принципе и снег не успевал долетать до земли, как его нанятая городом техника и дворники успевали убирать. В Нагаево всё вычищено и выскоблено, спасибо нашему мэру, т.е. вашему главе Уфы.
Гость
2 марта 2023, 15:36
В этом году очень плохо убирают тротуары, глумилино вообще невозможно ходить , снегу по колено и не видно ни одного дворника.
Гость
2 марта 2023, 16:03
г.Уфа разделено на Семи районов.Вот и пусть работают Сами по своему и кто лучше и как куда будут возить грязного снега,не на полях же Уфимского района или поближе-подальше.А может к дворам,как было в одно время года в Дёме-за ул.Мусорная в сторону свинарной фирмы да и за Институтом "Мечникова".Смотрите жители Чишминского района-как бы 😎😎😎 Вам не начали привозить на Ваше поля "подарки" из Семи районов г.Уфы. Так намекнул этот пацан из Нефтекамска.🔥🔥
Гость
2 марта 2023, 16:05
Уборка снега во дворах сводится к сталкиванию оного к центру проезда в надежде того что его уберёт техника. Техника приходит. И сгребает его в кучу. При этом по обе стороны скрепка остаётся сугроб который заваливает припарковснные во дворе машины. Выходят автомобилисты и.. Сваливают этот сугроб в центр проезда. И все по новой. Только уже без техники и дворников. Они же обязанность во время снегопада выполнили. А дальше хоть потоп. Дворники должны убирать снег с дороги а не наваливать его для техники...
Гость
2 марта 2023, 16:09
МЧС РБ уже давным давно замучило день и ночь передавая погоду к сотовым телефонам жителям Уфы,хотя понятие не имеют о ПОГОДЕ.Мол,будьте внимательно-может быть снег,а может и не быть.А летом гроза или жаркий день-может,..Гражданин Латыпов-как у Вас Здоровье и вообще--дела,да и 😎😎😂😂😂😱😱ПОГОДА у себя дома??.
Гость
2 марта 2023, 17:45
В смысле Лесной поезд только 7 марта чистить? Там со вчерашнего дня не ходит 57 автобус, как пациентам и сотрудникам добираться до 21 больницы???
Гость
2 марта 2023, 15:59
Бульвар Хадии Давлетшиной за всю зиму будут чистить ровно третий раз. При этом тротуар не чистились ни разу!
Гость
2 марта 2023, 17:21
👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 22:50
Добрый день. Октябрьский район. Сипайлово. Вообще не чистят снег по улице Сабира Лукманова. Улица маленькая,но проехать от дома 71 ул Набережной невозможно. И проезд от улицы Сабира Лукманова к Супермаркет Магнит. Хотя им пользуются сотни машин ,кто едит за продуктами.
Гость
3 марта 2023, 00:04
ха ха, сипайки попрошайки ныть начали.
Гость
2 марта 2023, 16:10
"Не нужно чистить снег, скоро сам растает" Пацан из Нефтекамска
Гость
2 марта 2023, 16:23
А всё. Надо бы раньше.
Гость
2 марта 2023, 17:33
Если снег белый, значит его чистят. (Карл Маркс собрание сочинения т. 9)
Гость
2 марта 2023, 18:06
ешь снег
Гость
2 марта 2023, 18:33
рассказали какие? не все что ли?
Гость
2 марта 2023, 19:29
Нет слов описать происходящее.
Гость
3 марта 2023, 08:31
Можно не чистить, так даже красивее😀
Гость
3 марта 2023, 09:10
а что насчёт пешеходов? Или у нас только машины имеют значение? Снег надо убирать совсем. Сделают вид что почистят во дворе, раскидают по краям, проедет пара корыт и все развозит заново, толку от такой уборки. А что насчёт льда под снегом? Ходить невозможно здоровым людям, каждый день вижу, как бедные бабули с палками бредут через эту снежную кашу в магазин. А под кашей лед! Почему во дворах не сыпят реагенты, на них наверняка деньги выделили, не убирают ни фига, и это в центре города. Мэры не хотят порядок наводить.
Гость
3 марта 2023, 11:44
"В мэрии Уфы рассказали, какие дороги планируют почистить в ближайшую неделю"//////Цирк!))Вообще то дороги нужно чистить ВСЕ!))
Гость
2 марта 2023, 14:50
Нытики для начала принесите извинения власти, а потом закройте свои рты. Видите,вы оказались не правы, коммунальные службы в порядке.
Гость
2 марта 2023, 15:17
конечно, в порядке, просто они не могли выехать чистить улицы, потому что МЧС просило всех не выезжать и пользоваться общественным транспортом
Гость
2 марта 2023, 16:02
Похоже Мавлиев этот комментарий написал😁
Гость
2 марта 2023, 19:03
Мямлиев, ты что ли ответил?
Гость
2 марта 2023, 16:11
При Ялалове такого бардака не было
Гость