Хабиров назвал морозы в Башкирии чрезвычайной ситуацией
10 января 2023, 13:00
Гость
11 января 2023, 01:02
Глава что-то знал про зиму! Не зря он об этом говорил нам,
Гость
10 января 2023, 21:41
Черезвычайная ситуация у нас с общественным транспортом! Кто-нибудь в курсе транспортная реформа уже закончилась? А то утром и вечером, по дороге на работу, вспоминаются времена перестройки, когда также как селёдки в бочке на работу добирались.
Гость
10 января 2023, 20:02
Вот что значит человек с юга региона. А буквально лет 25-30это была обычная температура на севере региона. А во времена СССР, мы и работали на улице (с перерывами), так что не надо нас пугать. Студенты учились, и все не боялись наших уральских морозов.
Гость
10 января 2023, 21:46
Ты чего расхрабрился,накатил что ли?
Гость
10 января 2023, 22:48
Гость
10 января 2023, 21:46
Ты чего расхрабрился,накатил что ли?
Гость, 👍👍👍 нажрался и вспомнил как бухал на улице по 3,62 за флакон и с одним сырком марки "Дружба" на троих))
Гость
10 января 2023, 19:45
Обещали почистить дорогу на Сеченова, но сугробы как лежали, так и лежат. Парковаться мест нет. А обещала администрация города, вот так и исполняются ваши приказы. Остутсвует контроль за работой жилищных служб.
Гость
10 января 2023, 19:14
Цены от БашРТС - вот бедствие и чрезвычайная ситуация, а не погода, Радий!
Гость
10 января 2023, 18:50
не поминай имени Господа всуе, башлагы не за народ, а за себя,любимого и кресло переживает, статистику испортить боится перед кремлем
Гость
10 января 2023, 17:20
1 января 1979 года в Мияках была температура минус50 и ниже даже! Шкала термометра была до 50! Башгидромет не компетентен к сожалению!
Гость
10 января 2023, 17:19
сейчас в мороз надо посыпать дороги чем нибудь. снег утоптан везде уже и скользит
Гость
10 января 2023, 16:53
Почему никто из членов правительства прямо там на заседании не указал ему на его недопустимое высказывание в октябре, когда он желал всему миру холодной зимы? Вот и дожелался!
Гость
10 января 2023, 16:27
1 января 1979 года в Синяках была температура минус50 и ниже даже! Шкала термометра была до 50! Башгидромет не компетентен к сожалению!
Гость
10 января 2023, 16:29
Хе.Они еще в те годы не были даже и в плане у Родители-явится н😭😭а свет.
Гость
10 января 2023, 16:27
Как у Вас Граждане Башкортостана-дома то тепло?-не слова от Главы РБ-дрова то еще не кончились в деревнях-Газ то не замерзла,а вода в озерах как-где Вы "сосете" воду-питьевая или как обычно течет ВОДА от Завода хоть у одного Завода-отходы?. Я плюнул у остановки "Ново Мостовая" в сторону Старый Уфы-пока не замерзала до Земли-Снега.Как было в 1979 году-плюнул и мигом замерзла.💩💩💩
Гость
10 января 2023, 16:22
давай Радик отвечай за свои слова
Гость
10 января 2023, 16:19
Европе в ближайшие годы грозят не морозы, а африканская жара и опустынивание и тп. А это даже похуже морозов.
Сейчас у человека в приоритете гедонизм, получение удовольствия и жизнь в комфорте.
Человек много всего потребляет, быстро все выбрасывает и покупает новое, а потому загрязнение атмосферы и потепление климата продолжатся.
Гость, жить в удовольствие это уже преступление ? Самые экологически чистые страны - это страны с высочайшим уровнем потребления : Германия, Швейцария . Бедные страны : рф, Индия , Непал - низкий уровень доходов , низкий уровень потребления , но свалок много и экология плохая
Гость, жить в удовольствие это уже преступление ? Самые экологически чистые страны - это страны с высочайшим уровнем потребления : Германия, Швейцария . Бедные страны : рф, Индия , Непал - низкий уровень доходов , низкий уровень потребления , но свалок много и экология плохая
Да мы такие! Любим за чужой счёт в удовольствие пожить.
Да мы такие! Любим за чужой счёт в удовольствие пожить.
Абрам Абрамыч, если получается), то почему нет )) другие же не против - или по крайней мере , не высказывают активно свою позицию )))
Гость
10 января 2023, 15:45
В январе 1968 года, в районе ЖД моста в Уфе, была зафиксирована температура минус 56 градусов.. И никто этому не удивился.. Её величество - ЗИМА,
Гость
10 января 2023, 15:24
Помнится сам Хабиров желал лютых морозов... Всё сбывается, только с географией немного ошибся
Гость
10 января 2023, 14:49
Да, с времён Советского Союза ничего не вводилось. 2 января и вчера был обрыв на линии электропередачи: сидели 8 часов без света, воды и тепла.
Гость
10 января 2023, 14:47
Да плевать он хотел- ему пришлось высказаться,ведь надо чем-то оправдать и замерщик трубы и отключение электричества, типа во всем виновата Погода ….ух и они теперь будут работать…Ни один из прежних руководителей не был настолько бесполезен,существуя за счёт карманов граждан
Гость
10 января 2023, 16:33
насчет ТРУБ-сейчас уже не те трубы,как было в 1975 годы.Сейчас просто смесь-металл и пластик от Белорецкого мет. комбината для СЕБЯ.Ну а так,вот так должно быть и ЗИМА.👍👍👍Просто жалко и замерзнуть Река и озеро-вместе с рыбой.
Гость
10 января 2023, 14:35
Для начала город бы почистили от снега, кошмар просто, дорога к Лимонарию ужасна, узкие проходы остались, везде горы снега. Город Уфа надо переименовать в Шихан, везде горы , горы снега
Гость
10 января 2023, 14:26
Не нравится мне он (как и многим), каркает много и в основном не доброе! А для людей хорошего мало сделал...
Гость
10 января 2023, 14:35
А точнее - ничего!
Гость
10 января 2023, 14:24
В прошлом веке часто были такие морозы, но никто это ЧС не считал, отвыкли однако. Видно всё проблемно в некоторых областях, лопнуть может.
Гость
10 января 2023, 14:12
В 1979 году прошлого столетия температура минус 51-52 не была чрезвычайной. Сегодня чуть за сорок-ЧП.
Гость
10 января 2023, 14:08
Чрезвычайно ситуация, мороз зимой. Бывает, но мы народ не огорчаемся, переживем.
Глава принял верное решение. По меньше движение надо в такие дни
Гость
10 января 2023, 13:59
Пархоменко 156/2не
Гость
10 января 2023, 13:54
Минус 39 это на сегодняшний день рекорд. А если бы на 1 января 2023 г.минус 39 было бы, разумеется он не являлся бы рекордом! Потому как 01.01.1979 было минус 54°
Либо градусники разные , либо синоптикам не дают правду сказать !
Гость
10 января 2023, 13:46
Одного не пойму. Очередное сообщение официальное Башгидромета "Абсолютный максимум с 1940 года. Дема. Уфа. Минус 39,1"
Но ведь реально 1 января 1979 года было минус 48.
Зачем в свои же записи не смотрит Башгидромет?
Чтобы сделать январь 2023 года уникальным.
И все проблемы списать на "самый самы1 шулай шул максимум"?
Гость
10 января 2023, 13:56
Потому что рекорды сравнивают по конкретным датам. -39,1 было 9 января. Причём здесь 1 января?
Гость
10 января 2023, 14:19
Гость
10 января 2023, 13:56
Потому что рекорды сравнивают по конкретным датам. -39,1 было 9 января. Причём здесь 1 января?
ГОСТ, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 января 2023, 16:19
Да видать еще работники Баш Гидро метро не жили БАССР в 1979 году или даже не были в плане у Родители О НИХ.Поэтому Они и понятие не имеют о 1979 год. Помню,в тот год 31 Декабря 1978 года мороз было в Белорецке -47".,те, рядом на жд. станции Белорецке.Так что местами и больше и меньше +погода.Ладно,зато лето будет жаркая и дождливая,как в👍👍👍❤️❤️❤️ прошлом году. А Глава Башкортостана всегда начинает шевелится после "погоды" в Его голове.А зимняя кепка то еще "живой" у Вас?.
Гость
10 января 2023, 13:16
В нашем детстве такой пооблемы у страны не было, всё было расчитано заранее, ожидаемо. Хотя о чём говорить, если ремонта в некоторых домах с советских времён не было.
Гость
10 января 2023, 13:32
Гость, ну и причём тут Пути?
Гость
10 января 2023, 13:11
В кумертау в 1979 году на новый год было - 52 градуса и мы пацанами вышли на елку
Гость
10 января 2023, 13:06
Самый лучший и самый честный глава Башкортостана, как и президент Страны. Обожаю его за возможность мне ворио и жулио.
Достижения
Первая десятка