перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Холодные игры Башкирии: собрали главные проблемы, которые возникли из-за лютых морозов всего за один день

Гость
9 января 2023, 20:56
Хватит комментарии тереть!!! В суд надо обращаться жителям Уфы!!!
Гость
9 января 2023, 21:03
Гость, слушай ты подстрекатель! Собираешься недовольство у народа вызвать,стабильность раскачать? Чего добиваешься?!
Гость
9 января 2023, 22:13
Гость
9 января 2023, 22:13
Гость, слушай ты подстрекатель! Собираешься недовольство у народа вызвать,стабильность раскачать? Чего добиваешься?!
гога,какое же ты...))
Гость
10 января 2023, 00:08
Гость
10 января 2023, 00:08
гога,какое же ты...))
гость, а я нет?
Гость
9 января 2023, 22:36
Хабиров колдун... захотел аномальные морозы в эту зиму в Европе, а получилось наоборот... видимо с заклинаниями ошибся...
Гость
9 января 2023, 23:49
Гамильтон, бумеранг
Гость
10 января 2023, 12:08
Ну пожелал Европе, а мы тоже Европа.
Гость
9 января 2023, 20:32
На Новый год с1979 на1980 в Уфе был мороз -56,в Уфе тогда все трамваи и троллейбусы сбросили всю краску со своих кузовов,я сам шел с автоцент ваз(остановка)до остановки Юрюзань,где тогда жил,транспорт не ходил от слова совсем,а если что и ходило то было битком либо цена была просто космос,ничего дошел,но одет был конкретно,длинным шарфом обмотался,оставив щелку для глаз,даже жарко было,шел быстрым шагом,много людей померзло тогда,кто до нового года уже набрался,техника подводила,представьте какое тогда было масло в моторах и т.д.,за белой где то в поле сломался пазик и люди замёрзли,вот это был мороз,стены домов промерзли насквозь,заходишь домой,а там лёд на стенах,но дома тепло,тогда топили не жалели.
Гость
9 января 2023, 20:33
Гость, а теперь Путин поднял Россию.
Гость
9 января 2023, 20:56
Гость
9 января 2023, 20:56
Гость, а теперь Путин поднял Россию.
Путин поднял градус накала пятых точек
Гость
9 января 2023, 20:56
Не было в Уфе никогда -56, болтун.
9 января 2023, 20:29
8.01.23г Уфимский район, СНТ Вишнёвое множество домов из за перегрузки были обесточены, практически все дома отапливаются электричеством. По заявкам бригада выезжала очень долго. в последствии чего во многих домах стало много не исправностей с водоснабжением и отоплением. люди пытаются как то реанимировать трубы чтобы запустить воду. вот к кому теперь обращаться? кто несёт ответственность за ущерб в домах от того что не было света? у большинства маленькие дети были вынуждены ходить в доме одетыми. не исключено последствие болезней ОРЗ.
10 января 2023, 11:51
Никто не понесет. Эта система срабатывает на 100% только в случае выхода с пустым плакатом на площадь. Во всем остальном - брешь и пропасть.
Гость
9 января 2023, 21:20
Мороз был сильный с 1978 на 1979 новый год ...
Гость
9 января 2023, 22:14
Гость,в точку!))
Гость
9 января 2023, 20:07
Уж лучше такая погода чем слякоть и мокрый снег с дождём.
Гость
9 января 2023, 22:09
Клоун позлорадствовал-народ страдает))
Гость
10 января 2023, 06:39
Сколько проектов было, всегда советовал Заказчикам закладывать обычную дровяную печь в доме! Из 100%, 99% Заказчиков смеялись...
Гость
10 января 2023, 09:10
Мороз это весело😀
Гость
10 января 2023, 18:52
Все идет по плану. Европа замерзает, а мы ведь в Европе живем)
Гость
11 января 2023, 10:26
А меня смешат наши предсказатели погоды. Именно предсказатели.... Читаешь и диву даешься. Если сейчас температура воздуха и в сотовом и на трубе что возле зеленой рощи одна, то гидрометцентр предсказывает другую.... Они там что, на картах гадают?
Гость
11 января 2023, 15:04
Все спишем на погоду и распилим ещё порцию из поборов
Гость
9 января 2023, 21:31
Да мы потерпим, лишь бы запад Zамёрз!