Ниже, еще ниже: в Башкирии ожидаются температуры, каких этой морозной зимой еще не было
8 января 2023, 09:10
Гость
9 января 2023, 09:34
35 45 ниже ноля нормально. Для Башкирии
Гость
9 января 2023, 08:50
Зима должнс быть эимой 30 45 ниже ноля нормально.
Гость
9 января 2023, 00:14
У нас -47
Гость
8 января 2023, 23:33
А как же замерзающая Европа? Радий Фаритович обещал аномальные морозы для своих дочек в Европе. Но не у нас же!
Гость
9 января 2023, 12:46
Что за привычка верить всяким сказочникам? Он много болтает лишнего.
Гость
8 января 2023, 21:35
Возможно это последние сильные морозы.
Идет глобальное потепление.
По карте ГП в ближайшие 20 лет средняя температура в РБ повысится на 3,5-4 градуса. То есть почти на 1 градус каждые 5 лет.
Сейчас на равнинах Башкирии среднегодовая темп-ра около +5 градусов, прибавляем 4 - будет 9 градусов, а это климат Румынии.
В этой стране зимой редко бывает даже минус 20 гр., не то что -30. Там зимой обычно от -10 до +5.
Так что лет через 5-10 таких как сейчас морозов -30-35 в Башкирии уже не будет.
Гость
8 января 2023, 21:26
Вы лучше посмотрите как замерзает и мучается вся Европа!
Гость
8 января 2023, 21:08
хабиров накаркал!
Гость
8 января 2023, 20:50
админ ты спишь ещё что ли, удаляй пьяный бред комментаторов
Гость
8 января 2023, 20:19
Уфу замело . Во дворах. Особенно. А наши(хозяева) деньги наши делят
Гость
8 января 2023, 19:40
"водители советуют занести домой аккумулятор"////А машину лучше в подъезд))
Гость
8 января 2023, 18:15
Лишь бы там не было холодно. Мы у себя в тепле и возле бутылки.
сегодня утром в 06 00 утра в Уфе в посёлке максимовка было минус 40 градусов
Гость
8 января 2023, 11:52
раньше температуру зимой писали по районам города,сейчас берут
нижний показатель,правильно зачем заморачиватса ))) и то не совпадает
Гость
8 января 2023, 11:28
А грозили "европа вымерзнет".Вот у нас точно будет "сезон фонтанов" из гнилых теплотрасс.
Гость
8 января 2023, 11:25
На то она и зима. Одевайтесь теплее, если есть во что...
Гость
8 января 2023, 10:54
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!
Гость
8 января 2023, 10:44
В Кармаскалинском районе в 10 утра -41 градус.
Гость
8 января 2023, 14:35
Ну, прямо как в 1979м!
Помните, еще краска с трамваев от мороза облуплялась. Но ездили.
Гость
8 января 2023, 18:47
Да-а в Дёме как обычно -42"--45"!!!.Железна👍👍👍я дорога еще добавляет "жара".Поезда идут-стрелки шумят-скрепят и тихонечко переводятся не торопя.Да и теперь НЕ Орут дежурные маневровые-Галиев Гали стрелка 105-ый не идут--.
Достижения
Свой среди своих